Помогите!!!!

Девченки.... слезы уже кончились да и валерьянки напилась, завтра кладут в больницу обследуют и если......... то все... Господи, только бы у него  забилось сердечко на мониторе, хоть бы он был жив, я бы все отдала на свете лишь бы все было хорошо
24.09.2008
И ещё если верить календарю беременности на ББ то длина плода в 11 недель 44-60 мм. Что теперь скажите?
24.09.2008
Алена, обязательно еще сделай УЗИ! У меня в июне была замершая, на сроке 6,5 недель, а определили на 9-ой. Вроде и в монитор показали, что нет признаков жизни.... Сказали, что шансов нет. Я пришла домой так наревелась, что в ночь у меня случился выкидышь! Я видела его крохотное розовое тельце... Так вот до сих пор себя простить не могу, что не пошла сразу в другую больницу... ВДРУГ ЭТО БЫЛА ОШИБКА????Пусть у тебя и у твоей крошечки все будет хорошо!
24.09.2008
Иди к врачу , может и к другому, у меня с сыном на 6-7 неделях ставили "эмбрион в стадии обратного развития" , смешно сейчас, это что ж рассасывается? потом мне врач объяснила, что замершая, а у меня как раз сессия была, я в больницу сразу не легла,тк немного мазало, мне врач сказала, придешь через неделю как все здашь или же если кроватечение начнется тогда уж скорую и обязательно в больницу ложиться, так вот , я неделю проходила, потом мне приспичило к маме съездить, там немного задержалась, при чем была уверена что уже ничего нет, попадаю в больницу якобы с отравлением, а оказывается 8-9 недель, а сыну уже 10 лет
24.09.2008
Аленка, надо срочно , сейчас же без промедления идти к  врачу, и пусть проверяют всеми способами и узи еще назначат, и анализ и еще может что-то. Не тяни. И не паникуй, может это просто  чудовищная ошибка!
24.09.2008
Аленка обязатетьно еще одно УЗИ! Дай Бог чтобы все обошлось!!!! Все могут ошибаться!!!! Удачи!!!! Пусть все будет хорошшо!
24.09.2008
Господи, пусть все будет хорошо. Желаю удачи.
24.09.2008
Слышала, что может быть ошибка. Сходи срочно на УЗИ в другой Центр и к другому врачу. Очень надеюсь, что все это ошибка. Очень буду держать за тебя кулачки!!!
24.09.2008
Я присоединяюсь, что нужно обязательно сходить на другое УЗИ, потому что с моей подругой тоже был такой случай, чуть аборт не заставили сделать, в итоге у нее сейчас замечательная дочка растет, ей уже 3 месяца. Удачи тебе!!!
24.09.2008
Дай Бог чтоб все обошлось!!!!!!!!!!
24.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите!! Пытаюсь правильно разместить свои записи. Эта еще одна вчерашняя...