На протяжении 2-х месяцев мы с мужем старались зачать детишку......прошлый месяц как оказалось не увенчался успехом,( ...... пришли М. А в этом месяце жду ......до М 4 дня...и уже 2-ую неделю очень необычные ощущения.... груди увеличились на размер стали твердыми и немного побаливают... а еще постоянное головокружение и немного подташнивает...а в животе странные ощущения ..незнаю как объяснить .....
Девчонки помагите пожалуйста .... - похоже ли это на Б? За раннее Благодарю.
Очень-очень похоже, ну раз у тебя так все проявляется , то иди за тестом, он должен уже дать результат
Жду приближения М еще 4 дня .....надеюсь не прийдут.....)) А можно до задержки делать тест результат будет точным?))
Как сказать, сейчас очень много тестов которые показывают б еще до задержки, но очень часто что нет. Ну просто у тебя очень явные признаки, и если это длится уже 2 нед., то значит уровень гормона в крови высокий, и тест его заметит. Удачи !!!!!
сейчас убегаю на учебу заодно забегу в аптеку куплю тест. Его наверное с утра лучше сделать? А есть предпочтения каким то определенным тестам?
Привет, если грудь увеличилась и стала твердой - то оень похоже на Б, подожди 4 дня, и тест, удачи!!!!!!
Может и перед М, но я говорю по своему опыту Б(к сожалению, неудачному) перед М у меня просто болит, а тогда именно увеличилась, и твердой стала, и еще невозможно было к соскам притронуться - очень болели, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
Похоже конечно! Может с тестиком подождёшь пару дней? Тут как раз выходные- отвлечёшься................. а потом в понедельник с утречка!!!!!!!!!!!!!
Я полностью с тобой солидарна))) Ждать всего 4 денька,))) Обязательно сообщу результат после тестирования
Мы будем ждать с нетерпением! Давай уже открывай сезон! У нас тут каждый месяц по 2-3 беременности! Как только у одной, так значит ещё будет!!!
Я очень надеюсь))))!!!! Спасибо за поддержку,)!!! НО очень боюсь радоваться,(
Ну похоже на Б. очень, если грудь увеличилась, то скорей всего так и есть. Желаю удачи!
,) Держу за тебя кулочки))) Все у нас получиться. В среду сделаю тест... Обязательно сообщу,)
Я вот думаю о вероятности верного результата))? Ведь тест верен с 1 дня задержки. А у моей подруги тест показывал 1 полоску ,а в результате оказалось,что она беременна а тест неверен
