Нужен совет

Добро пожаловать к нам! Будем вместе справляться с трудностями!
03.10.2008
Не переживай, у меня тоже так было, БТ во второй фазе не поднималась и поэтому не получалось. Мне назначили прогестерон во влагалище, с 12ДЦ, и на третий цикл у нас получилось. Посоветуйся с врачем, покажи ему свой график. И скоро всё получиться.
03.10.2008
добро пожаловать!!!! самое главное - это успокоиться!!! при стрессе ничего не получится... мы пробовали почти год. Думала, сойду с ума или разведусь:) выброшенных каждый месяц на тесты денег.... я даже не считала!!!! все будет хорошо!!!! настраивайся на это!!!! удачи!!!
03.10.2008
У меня подружка не могла забеременнеть 3 месяца, конечно это совсем не срок, но в интернете нашла, что перед тем как приступить к прцессу... нужно внутримышечно поставить укол лидаза+новокоин, не знаю совпадение или нет, но у нее получилось с первого раза, только конечно посчитай когда примерно овуляция должна быть)))
03.10.2008
Добро Пожаловать!!! Ты попала по адресу! Здесь у тебя все обязательно получится! Не отчаивайся! А моменты, когда хочется опустить руки бывют у всех. Гони плохие мысли прочь!!! И всех, кто давит косяка тоже!!! Это ваше семейное дело!!! А любопытные пусть нос в другое место суют!!!
03.10.2008
привет, не отчаивайся!!! к тому же ты в этом не одинока. у многих в чем -либо заморочки происходят, даже скорее не у многих-а почти у всех..вот такое это таинство. нам не подвластно. мы можем только очень хотеть, надеяться и молиться.а на всех, кто косо смотрит-вообще не обращай внимания. мы вот 8 лет вместе-на нас тоже одно время косяка давили, а мы и не планировали детку. мечтаем конкретно второй месяц, очень хотим.что касается методов-то один или два могут и расходиться. добавь еще узи, церв. жидкость,  и еще чего-нибудь..все у вас получится!!! обязательно!!! ты только не паникуй, спокойно жди своего малыша-и он придет!!!
03.10.2008
Привет! Почитай мою вчерашнюю заметку "Доброжелатели". Девчонки, такие молодцы, кучу советов, как отшивать ненужные вопросы, да и просто поддержали!А я сама такая же, два дня назад накатил такой депрессняк, что сидела и плакала! Спасибо ББ!У нас все будет хорошо, мы все родим здоровеньких малышей, в том количестве, в котором захотим! Главное самой быть в этом уверенной!
03.10.2008
ПРИВЕТ!!!!! Добро пожаловать!!!!!! У каждой хочушки, перед М зарождается надежда что вот оно. Ты не переживай у вас обязательно все получиться!!!!!! Мы все ждем,и обязательно дождемся наших малышей!!!!!
03.10.2008
А кто у нас эксперт по измерению БТ? :) подскажите, пожалуйста!!!