Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Результат (неокончательный) (((

Москва

Надо ждать!!!А вообще вчкра на одном сйте прочитала, что уровень ХГЧ повышается где-то на 7-10 день после ПО.Так что надо ждать!!!!А  тест я и утром и всяко делаю. Утром просто его концентрация выше. 

0
07.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Если б было отравление, ты б есть ничего не могла бы. А на Б. оч похоже, держу кулачки@@@@

0
07.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Делай  утром тест!  И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ Я ЭТО ЧУСТВУЮ!   ЖЕЛАЮ ЧТО Б ЭТО БЫЛО  ТО САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ  Б!

 

УДАЧИ!

0
07.10.2008
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Я  под впечатлением тоже вчера сделала, конечно одна  полоска , но  ударом это для меня не стало  так как  это впринципе и так мне понятно было )))) !  Все надежды  на  этот месяц!!!!!!!!  А тебе удачи !  я  надеюсь  что это долгожданная Б!

0
07.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

утром, утром надо

0
07.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Все признаки Б налицо :-))

А тесты могут и ошибаться! К тому чувствительность у них есть и 25. Так что будем надеятся, что твой организм лучше знает, чем эти тесты!!!

Удачи!

0
07.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Не расстраивайся!!! Держу кулачища!!!

Повтори завтра с утра , или послезавтра, может и появится вторая полосочка....

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Тест с утра надо делать!!! а меня тошнить начало только в 7 недель!

0
07.10.2008
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Барнаул

Конечно тест лучше утром делать, так вернее! Держу кулочки @@@@@!!!

0
07.10.2008
Признаки Нужен совет

Похожие записи