последние фотки
помните говорила что у сестры мужа двойня родилась. вот фотки.на днях я осталась у них и сама смотрела за ними.такое счастье было.
это я и мама мужа(мама2),и девочка

моя мама,мой муж и наши двойняшки:девочка и мальчик

мой любимый ,дорогой ,родной и не повторимый

а вот мой любимый мужи я, с надеждой на всё хорошее

Яна
красивые, счастливые:)дай Бог чтоб и у вас в скором времени появились малышики:)...очень красивая пара!а ты прямо как куколка:)
10.10.2008
Ответить
Татев
ой . ну спасибочки огромные. и тебе \\
.а ты куда пропала, давно не видела тебя?
ой . ну спасибочки огромные. и тебе \\
.а ты куда пропала, давно не видела тебя?
10.10.2008
Ответить
Татев
спасибо за комплимент. Тань кстати насчот схожости мужа и его мамы.у мужа отца нет,он умер.по этому я его не видела.ну и когдапознакомилиь увидела его маму ,сразу сказала -ой как вы похожи.позже когда увидела фотки его отца,он везде разный,какбудто другой человек. но есть одна фотка ,так они как 2 капли воды похожи . мне так интересно всо таки на кого он похож ,до сих пор понять не могу.
09.10.2008
Ответить
♫♪♫ Viktoria ♫♪♫
Блин!!!!!!! Вы все как модели! А ты, так вообще нет слов!!!!!!!!!! Красавица!!! Счастья вашей семье!
09.10.2008
Ответить
Светл@нк@
Ой какие вы красивые, у вас обязательно все скоро получиться!!!!!! Счастья двойняшкам и вам что бы скорее таких же на рожали!!!!!!!!
09.10.2008
Ответить
Татев
спасибо свет. будем надеятсо. кстати я мечтаю о двойняшках.знаю что трудно ,но.... кстати у нас по генам с обоих сторон есть.посмотрим
09.10.2008
Ответить
**マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙
Не знаю почему, но ты больше похожа с мамой твоего мужа)Все у вас получится, это же по вам видно, там где любовь просто не может не получится... Удачи!!!
09.10.2008
Ответить
Манечка
Красивые вы и деточки будут у вас тоже красивые!!!!Счастья вам)))))и деточек, которые будут только счастье и приносить)))))
09.10.2008
Ответить
Таня
спасибо за чудесные фотографии!!! столько добра и любви!!!!!!!счастья вам!!!
09.10.2008
Ответить
Amina
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мальчик и девочка ? а имена уже придумали ?
09.10.2008
Ответить
Татев
да Амин Мальчик и девочка. у них 2 дочки было и они очень хотели мальчика. она забеременила мальчиком и потеряла.её еле спосли.и представь через пол года сного забеременила ими. правдо чудо? и вправду всё решенно нам только надо терпеливо ждать. мы по скольку армяни имена армянские м-Азат, д- Анаит
09.10.2008
Ответить
Amina
Действительно Чудо! И имена очень красивые ! Дай Бог здоровья и деткам и родителям !
09.10.2008
Ответить

А я вот заметила....)