Войти

девчонки, объединяемся!

Я с тобой!!!!! Я не жду М.27-28октября!!!!!!!! Пусть страшные монстрики от нас уходят......... 

0
16.10.2008

Я тож не жду 28-29!  хотя  уже  предпологаю что все таки  они ......., да ладно... будь  что будет !)

0
16.10.2008

Да если суждено, нам быть в этом месяце Б. то пусть так и будет если нет ну и ладно, обязательно все равно получиться, я просто в это сильно верю!!!!!!!!

0
16.10.2008

я тож так думаю !)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот нам  всем  по ужастику,  шобы не приперлись эты  ироды !!!!))))

0
16.10.2008

Ой я от таких испугалась, а монстры точно испугаються,жуть!!!!!!!!

0
16.10.2008

особенно эта - мыша летучая хороша))) я даже знаю пару людей, которым ее отправила бы))) но это - уже не по теме)))

0
16.10.2008

меня че-то больше пауки пугают !)))

0
16.10.2008

все получится, куда ж мы денемся! а пока - пугаем! пугаем!! пугаем!!!

0
16.10.2008

да я тоже предполагаю((( как на американских горках летаешь - вверх к надежде и обратно вниз в отчаяние. но будь что будет на самом деле. надежда она не только умирает последней, она еще и возрождается как Феникс)))

0
16.10.2008

тезка. не ждем, не ждем, я не жду в районе 21, уже руки-ноги дрожат, тест ничего не проявляет конечно же. начинает казаться что все себе напридумывала.

короче - не ждем усиленно!

0
16.10.2008

Усиленно не ждем,все хорошо будет!!!!!!!!

0
16.10.2008

я не жду монстров в начале ноября, но все равно хочу присоединиться к вам! Давайте пугать!!!!

0
16.10.2008

вот! такой краситищи точно испугаются!

0
16.10.2008

0
16.10.2008

))))) а ты когда не ждешь?

0
17.10.2008

5-6 Октября. У меня цикл 35-37 дней.

0
17.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Приветики , можно в ваши ряды? Я свои не жду 17-го.

0
16.10.2008

тебе уже совсем мало не ждать осталось!)))

обязательно держи в курсе - как дела у тебя!

давай не ждать.

0
16.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Спасибо, обязательно буду не ждать, а терпения нет, вот сейчас собирусь и пойду за тестом

0
16.10.2008

тогда осторожненько, но быстро собирайся и сразу же пиши!!!

кулачки держу и жду положительного результата!!! @@@

пиши срочно!

0
16.10.2008
Яна
Г., 16 лет 11 месяцевС., 14 лет 4 месяца Ереван

я тоже не жду в конце месяца!!!!с удовольствием с вами их напугаем!!!

0
16.10.2008

давай, давай! смотри каких нам Марина чудных монстров нашла! крепчают наши ряды!!! )))))))))))))))))

0
16.10.2008
Яна
Г., 16 лет 11 месяцевС., 14 лет 4 месяца Ереван

такие страшненькие, даже смотреть жутко)))))

0
16.10.2008

ага, прелесть просто)))

0
16.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Хоть я свои м., жду с нетерпением, попугаю ваши,,,

0
16.10.2008

один другого краше просто! спасиб за поддержку!!!

0
16.10.2008
Маришка
Роман, 24 года 4 месяцаНикитка, 16 лет 11 месяцев Донецк

Девочки, я с вами. Не жду их 29-30 октября!!!

0
16.10.2008

не ждем! чем больше человек не ждет, тем больше шансов что они

не придут!!!

0
16.10.2008
Елена
Пенза

Я их не жду 24-25 октября,но совсем не уверена,температура не поднималась еще до 37,а сегодня опять 36.5 на 19 день. Не ужели у меня овуляция отсутствует? Очень обидно.

0
16.10.2008

умм, даже не знаю чем помочь - честно никогда ее не меряла, только вот первый раз в этом месяце тестами пользовалась.

в общем, будем надеяться на лучшее и пугать посильнее!

0
16.10.2008
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну я свою любимую картинку повешу...

БУУУУУУ!!!!!

0
16.10.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

и я с тобой! я тоже не жду 22-23 октября!!!

0
16.10.2008
Ложка
Ростов-на-Дону

Я за! Я не жду М 22-23 октября!

0
16.10.2008

я не жду в районе 21! давай вместе не ждать! держи меня в курсе как дела у тебя!

0
16.10.2008
как мы ждали нашего малыша ))) Лягушечки-заманушечки!!!!!!

Похожие записи