Милые мои девочки! В больнице у меня гикнулся сотовый с адресами ББ-шек, поэтому сообщаю свои новости только сейчас.
В ночь на 1 октября (в 0:20 мин) родила сына Сашу. Малыш оказался намного меньше, чем первоначально прогнозировали. О подробностях всех этих врачебных гаданий на кофейной гуще и о последовавшей за этим нервотрёпке напишу позже.
Плановая операция была назначена на 9-00 1 октября, но с вечера пошли схватки, поэтому оперировали меня экстренно. Всё прошло отлично. Подробности - опять же не сегодня.
Итак: вес 3360 г, рост 54 см, 8\9 баллов по Апгар. Сегодня выписались, осваиваемся дома. Всех люблю, всем приветы.
UPD.
Огромное спасибо всем за поздравления!!!






ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только сегодня вспоминала о вас!