А наша милая
Кристина родила сегодня в 13.05 девочку. Вес 3100! Можно поздравлять :)
Кристина родила
Поздравляем Кристиночку с рождением дочки!!!!!!!
еще одно прибавление в наших рядах!!
0
26.09.2009
Ответить
Поздравляю Кристиночку!!! Пусть у нее и ее дочки все будет хорошо! Доченьке, желаю расти здоровой и красивой,радовать маму!
0
27.09.2009
Ответить
ой, как же здорово, и у Кристины все произошло! поздравляем и самого наилучшего!!!
0
27.09.2009
Ответить

С дееевочкоооой!!!!!
Ура!