Девочки, кто знает маленьких, молодых, взрослых Кристин, в общем, любых! Интересует только один вопрос , на кого они похожи, на маму или на папу. Вообще не верила в такие вещи, когда прочла, что Кристина внешне- копия папы. Но тут стала замечать, что мои знакомые Кристины все как одна- вылитые отцы. Меня это немного расстроило, теперь жду ваших ответов.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Знакомая Кристина копия мама и лицо, и фигура, не верьте описаниям))
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Много знакомых Кристин-все разные! Кто на маму, кто на папу, кто на бабушку, тётю, вообще смешаные есть.Не морочте голову на этот счёт! Внешность ребёнка определится сразу после зачатия генами, и от данного ему имени не изменится
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
У подруги лицом дочь похожа на нее, но в папу фигурой (подруга дама аппетитная, а муж у нее астеничный) и брюнетка (Подруга и все её родстенницы натуральная блондинка)
0
05.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Сочи
Знаю близко двух Кристин.Одна одноклассница,копия мама.Вторая подруга с института,тоже копия мама!!Они просто вылитые,каждая и внешне и по характеру один в один мама.Первая даже все мамины увлечения переняла.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Знаю одну Кристину. Очень похожа на папу. Родила в 14 лет, сейчас ей 16, ждет второго ребенка..
0
22.05.2015
Ответить
Москва
Одна копия мама, другая копия папы, обе взрослые и очень-очень приятные, красавицы и умницы. И все у них хорошо
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Новосибирск
Двоюродная сестра Кристина — на маму
Племянница — на папу
Моя дочь — ямочка на подбородке папина. Она еще маленькая пока не понятно на кого похожа :).
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Воронеж
Я копия мама))) просто одно лицо) В детстве была на папу похожа, но к 12-13 годам стала копия мамуля, что и до сих пор так)
0
05.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Бельцы
На кого похожи не знаю, но все Кристины с кем знакома, близки с мамами очень.
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калуга
у меня сестра двоюродная,так она копия мамы и бабушки)только ростом пошла в папу)
0
05.05.2015
Ответить
Москва
Мне кажется девочки вообще чаще похожи на пап, вне зависимости от имени :)
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Павлодар
Знаю одну Кристину.копия папа.и внешне и по характеру.
0
05.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Берлин
моя знакомая Кристина — вылитая папа. И по внешности, и по повадкам
0
05.05.2015
Ответить
Рязань
У меня двоюродная внучка Кристина, ей 2,5 и она вылитая папа, только глазки мамины)
0
05.05.2015
Ответить
Москва
знаю только одну Кристину, папу не видела, но на маму очень похожа.
0
05.05.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Денвер
Знаю всего одну взрослую Кристину. Вылитая мама.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Оренбург
Сестрёнка Кристина...похожа на папу.
0
05.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: