Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя

Нравится ли вам имя Кристина?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Имя может и не плохое, но неприятных осадок от всех знакомых Кристин....Малышек не знаю, знаю взрослых....двуличные и жалкие, многие "легкие" в поведении

0
06.05.2015
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь
Все обладательницы этого имени, которых знаю, задаваки и жуткие капризули, причем не зависит от возраста, и малышки и взрослые с выражеными "особенностями" в характере.
0
06.05.2015
Для меня оно очень длинное. А коротко вроде и не назовешь. Тина - это другое имя, Крися - звучит как крыса. И все знакомые Кристины какие-то высокомерные.
0
06.05.2015
Кристина Посоветуйте имя для девочки.

Похожие записи