Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Херфорд

Про Кристину

Мама девочки (15 лет) Москва
Ох,я тоже за съемную квартиру в ближайшем будущем. Они оба наших зим уже не помнят. да и быт даже идеальный в первый год жизни ребенка многих ломал...
С работой тут засада еще в том, что официальной работы Нику точно не получить: наш ТК только для граждан РФ, Казахстана и Белоруссии применяют. ему придется либо к "прорабу как Ксюшонок предлагает "без документов", лидбо ИП на Кристину оформлять. Тут тоже важно правильно выбирать с кем связываться.
Храни их Бог...
0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
он женат на граждане России)) думаю все сложится
0
05.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Мариш, ты думаешь, что это что-то меняет?

0
05.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да и я про то же: все сложится, но работа будет либо "в черную" — без оформления, либо  - свое дело. Если работаешь без оформления отношений, то нужно хорошо понимать с кем ты связался. Только об этом я и говорила.

(Молодые они еще, ты ж, как мать, должна руку на пульсе держать ;-)  )

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Берлин

Да,верно, в скором времени получит гражданство России,потому что женат на россиянке. Все потихоньку: гражданство, хорошая работа, лялечка, съем нормальной квартиры. Марина, три дня читала ваш дневник с самого начала. И смех и слезы, и поржать и посочувствовать. 

0
05.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Ну моя дв сестра вышла замуж за турка с видом на жительство год назад — до сих пор гражданство оформляют! При том что он учился в россии, потом работал еще легально 10 лет, зарплату в долл получает! И все равно! Меееедленно все. 

0
12.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Господи Боже мой? Я что-то пропустила... А почему, почему уехали с Кипра? А Ник он — как правильно ... киприот? Русский знает? Дом без удобств, зимой, бррр... Сейчас морозы, снег. Они же не привыкли к нашим суровым условиям. Не знаю как они будут, после южного климата.  

0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Ань, тебе надо весь мой блог тогда переписать ))) с сентября)
0
04.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Да я уже и залезла в твой дневник. И ничего не нашла. Ну, про то, что Кристина станет мамой — это я знала, про переезд в Германию тоже, вот не поздравила тебя с обустройством на новом месте, это да, как-то не собралась... Но про  переезв Россию это я впервые слышу. 
0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

он грузин, уехали с Грузии, с кипра еще в сентябре, русский знает

0
04.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
А, ну тогда уже легче. ))) Я так думаю, они поехали чтобы ребенок в России родился и было гражданство (Вопрос риторический, можешь не отвечать). Если так — На самом деле это правильное намерение, тем более в сложившейся политической и общественной обстановке. Мужества им и удачи. Плохо, что в зиму, холодно! 
0
05.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Семья Ника наверное тоже уехали из Грузии в 90-е? Тогда тяжело было, у меня муж тоже беженец из Грузии (родился и жил в Тбилиси), так что можно сказать земляк.  
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

У меня брат прораб, ему не нужны документы, т.к. он частник, пусть пишут, как приедут. Мдааааа, я чет думала они в р-не пр.Масленникова будут жить, это надо ей другую поликлиннику подъискать значит .... Ну и комнату всё же, частный дом - это тяжело... Про вещи малышу тоже пусть стучат- ванночка вообще без дела висит, например, да и простая кроватка найдется.

0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
отлично,  документы будут точно и прописка и вид на жительство. я сама на революционно родилась и выросла, там комуналка и до сих 2 комнаты сестра живет. так что может и там. пока на металлурге. 
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Я-то там нашла тётю в женской консультации, по Октябрьскому р-ну, чтоб она её за ручку привела на учет ставится, чтоб не пинали по кабинетам.
0
05.12.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Мы не всегда в Самаре, но когда будем могу написать и кое что из вещичек собрать, только совсем на мелких я уже все раздала, но теперь могу оставлять и ей отдавать, только при условии что сами заберут. Они в каком районе будут жить

0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
веронь,  сперва на металлурге, потом что снимут. спасибо!!!
0
05.12.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Далековато ы от нас, ну я напишу в любом случае))

0
05.12.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Хочется вас поддержать! Пусть у них все сложится хорошо.

Но я не понимаю, зачем они туда рванули. Парень — грузин. Сейчас в России такое отношение к, как они нас называют — инородцам :( 

Если только землячество его поддержит или ваша родня. 

Но с другой стороны, иной раз такие земляки случаются, что лучше уж без них. 

А вообще, они молодые, дерзкие, все будет хорошо, конечно :-)

0
04.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Только в 18 лет можно на такое решиться!!

Заберите их к себе, под любым предлогом...работа, учеба, хоть что...

Крутой поворот, пошла читать твой дневник...

0
04.12.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
уже цу шПете. ..
они расписались, ей рожать в марте. 
0
05.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
хо хо, Удачи им и благоразумия. Пусть найдется для них квартирка недорого (снимать) и у Ника будет работа!!!!!!!!!! ну не надо у бабушки..... ((
0
04.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Я зубами скриплю — но Рада очень! Удачи! Всех благ! Прости если что нето! 

0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Девочки-мальчики, пусть все сложится лучшим образом. Марусечка — удачи им.
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Дай Бог им! Чтоб все было хорошо!

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Марин, ну правда пусть пишут-звонят, чем сможем- поможем. Тел.в личку кину.

0
04.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Ох....

Пусть у НИХ все будет хорошо!!!

0
04.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дом без душа и  туалета — жесть....

храни их кто-нибудь!

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Тбилиси
a pochemu oni uexali s Kipra?
0
04.12.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
пусть все получится!

удачи им! 

0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

удачи им!

0
04.12.2014
Фото Наши новости или Скоро замуж"

Похожие записи