Войти

Как дела?

nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

да, да ЖДЕМС! Удачных и легких родов!image

0
26.09.2009

мерси!

0
27.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а почему у тебя КС?

тут, кстати, все про еду в роддоме рассказывают. ты хорошо кушаешь?:))

0
26.09.2009

КС из-за слабой сетчатки. еда нормальная, кушаю )))

0
27.09.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже думала, что ты уже все :) А ты еще бегаешь... Удачно вам дождаться ПДР и легкой операции!

0
26.09.2009

сипасиба!

0
27.09.2009

Удачи тебе и пусть все пройдет хорошо!!!!!!!!!

0
26.09.2009

благодарю! тебе того же!

0
26.09.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

кстати а почему дома незя подождать до 30 го???

0
26.09.2009

у меня пробка отошла и позавчера были предвестники (тренировочные схватки). а поскольку по первому УЗИ у меня срок не 4 октября (как по месячным), а 29 сентября, то есть небольшой шанс, что начнутся самостоятельные роды. и чтобы сделать нормальное КС на первых схватках, нужно, чтобы меня анестезиолог смог в первый же час уже обезболить. находясь дома, это трудно гарантировать. а там - за несколько минут просто спустят с 6 этажа на 2-й (в родбокс) - и всё. поэтому хотят, чтобы я там лежала под контролем.

кроме того, контролируют давление ежедневно, вес, смотрят чтобы не было отёков, иногда сдаю мочу... я сильно там не скучаю - иногда, как видишь, сбегаю домой :)

0
26.09.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

АААААААААА а я думала родила уже!!!!!!!!ну ладно..легкого отхождения от наркоза тебе)))

0
26.09.2009

ага, спасибо!

0
26.09.2009
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Удачи!!!!

image

0
27.09.2009

Ага)))) Я раньше тоже так отвечала - Как дела? Пока не родила))))

А когда родила, даже не знала, что и ответить первое время

0
26.09.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы тебя потеряли! Каждый день думаю, где ты? Может родила? Но ведь собиралась кс! Значит предупредила бы..
0
26.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ждем - очень ждем!!! легко тебе отойти от кс ;)
0
26.09.2009

спасибо!!

0
26.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

присоединяюсь к пожеланиям

0
26.09.2009
Шоколадная объедаловка :) Кристина родила

Похожие записи