Любимые диалоги по телефону:
- Как дела?
- Ещё не родила. Как рожу - так скажу.
Скорее всего, кесариться будем 30-го сентября. Решили с врачом дать Саньку "дозреть" до естественного ПДР. Он вроде и так уже готов, но дополнительные деньки в утробе - дополнительное здоровье "на воле". Так что ждём-с...
Сбежала на полдня из больнички, ща обратно поеду...
