Войти

Шоколадная объедаловка :)

Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Котик супер! Кушать жалко наверное такую красоту...)))

0
21.09.2009

не жалко)))

0
21.09.2009
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

image

0
21.09.2009

Тада вперёд))) и не оставляй врагам ни кусочка_)))

0
21.09.2009

Мой муж из Москвы мне зайца такого шоколадного привёз, но мне его жалко есть)))) стоит в серванте....

P/S пробка у тебя так отчётливопонятно отходит?...прикольно, опиши эту бяку ...

0
21.09.2009

кусочек медузы)))

0
21.09.2009

брррррррррimage

0
21.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

А есть не жалко?image

0
21.09.2009

неа!

0
21.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Садистка!image

0
21.09.2009

я всё кушаю... не заморачивайся...

Приятного аппетита!

0
20.09.2009

правда??? ой как клёво... значит, всё можно, если осторожно)))

0
21.09.2009

летом ягодками объедалась - все твердили ДА ТЫ ШО?

не ем только всякую бяку.... но это только от здравого смысла))))))))))

0
21.09.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

мммм а он сколько в высоту..в см?...

давй доложись про р/дом..ох блин пипец уже слизистая отходит..совсем уже все рядом...а мой сидит еще высоко и не торопиться:-)

0
21.09.2009

в высоту не более 10 см. пробка - ещё ничего не значит, как мне сегодня сказали. после неё можно ещё полмесяца ходить.

0
21.09.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

пробка отходит - значит уже совсем близка развязка))) удачи тебе!!! ждем новостей)))

0
21.09.2009

сбежала из РД на один час (по работе срочно надо было). вести такие - ставят КС или на пятницу, или на вторник. точнее пока не знаю.

0
21.09.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Какой сладкий котик...мням-мням.Я б его прям с ушек начала облизывать.Но поскольку такого не имеем, придется довольствоваться шоколадками Merci.

0
21.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

какая аппетитная кискаimage

потом напиши че тебе скажут в рд

0
21.09.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Быстрее ешь!! я бы так и сделала!!!

0
20.09.2009

прикинь. нэ лэзет!!! ))) так только подножье и съела. а котик стоит, ждёт участи...

0
21.09.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

вот и в малышастике растворится вкусная эстетика!!!

0
21.09.2009

Красотища-вкуснотища!

А мы такую корову на НГ на работе ели

0
21.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Какая прелесть! такую красоту и есть жалко!! А как вкусно наверное!! Приятненького!!!!

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

ура-ура. буду надеяться, что по чуть-чуть можно...

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009

ещё не знаю. через 10 мин еду в роддом на обследование - там скажут...

0
21.09.2009
Скоро проверим... Как дела?

Похожие записи