Вот такого шоколадного котика презентовал нам наш милый папочка. Изготавливается сие произведение кондитерского искуйства где-то в Питере.




Хранить шоколадного зверёныша долго нельзя. Поэтому сегодня я начала его поедание. Уже "подножье" потихоньку раскромсала, жую по кусочкам.

А то скоро ведь и шоколад нельзя будет...
p.s. У меня начала отходить слизистая пробка. Ыыыыыы...



