Девчоночки я так жду своего малыша, что и не знаю как бы дождаться, как бы дожить до того дня, чтобы уже наконец-то ощутить себя настоящей мамой. Видимо жизнь на столько сложна, что и не знаешь как быть. Все испытания выпавшие на меня только укрепили волю, но слезы льется,т.к. пока ничего не выходит. Накупила тестов на овуляцию и буду ждать, может повезет. Сама себя успокаиваю, а хочется порой выть, все глаза выплакала..жду своего ребеночка , может он ножками по облачкам шагает и идет ко мне. Неужели я никогда не узнаю чувство материнтства, неужели ничего уже не дождаться. Порой смотрю на мужа и думаю, как же мне обидно, что никак не могу подарить нам наше чудо, мы очень любим друг друга, он меня во всем поддерживает и не дает отчаиваться, но видимо я так сильно хочу этого, что расстриваюсь оттого, что в голову лезит всякая ерунда. А так хочется , чтобы Господь Бог и меня услышал и на облачках мой ребеночек, мой ангелочек спустился ко мне. Трудно сдерживать эмоции, когда каждая М сопровождается слезами, иной раз один день задержки и кажется вот она надежда, но ее снова и снова отнимают.
Юля, мы с мужем уже годы пытаемся. И если поначалу я еще спокойно воспринимала приход месячных, то сейчас просто схожу с ума. Я сдала все анализы - все в норме, у мужа тоже, но ничего не получается. Стараемся не зацикливаться, но разве можно не думать о том, о чем думаешь постоянно?
Да это точно. Я сама не могу, все твердят , что нельзя зацикливаться, что нужно отвлечься, что все говорят все хорошо, а толку то. Ну да пока пытаешься и месячных нет, то хорошо, жизнь вроде идет, как они приходят прям убиться можно. Я все себя съедаю изнутри, ищу повод к себе придраться и вижу, что я во всем виновата наверное, что может не надо было делать одну операцию в свое время, чтобы не делали вторую страшную. Обидно, что никогда ни абортов не делала , не застужалась, да что ж такое то. Наташ , а ты сама из какого города? я вот из Москвы и хожу в РАМН им Кулакова, там все профи многим помогли
Юля, прочитала твое сообщение и увидела себя. Сама такая же. В субботу в очередной раз начались месячные, я наревелась, сейчас глаза опять на мокром месте... Но не может так быть, чтобы у нас ничего не получилось! Все получится, вот увидишь, мы увидим свои заветные две полоски и родим здоровых малышей. Все у нас получится!
Наташ пытаемся 4 месяца, то лечились, то увидела полоску по овуляции попробовали, но ничего не вышло. Я уже не знаю куда податься. Наблюдаюсь в отличном мед учереждении РАМН им. Кулова акушерства, перинатологии и генекологии, там именно по всем вопросам. Не знаю, что такое, может из-за операций, которые у меня были такая фигня. Каждый раз надеюсь и потом хоть вешайся. Я надеюсь, что у тебя все получится, объеденим наши усилия. Пиши мне, а то как то совсем уже ничего не мило.