Девочки,любимые мои!Я вам так благодарна,за поддержку и просто за,то что вы есть,это так здорово когда есть столько девченок помешаных на одной теме!Мы сумашедшие эт точно! Блин ураааа!!! Такое настроение хорошее,супер!
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
И Я ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!
НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО НА ВСЕ 100% !!!!!!!!И ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!
НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО НА ВСЕ 100% !!!!!!!!И ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!
0
29.10.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
У меня тоже настроение супер!!!!!!!! Так классно что мы вместе, вместе легче пережить все тяготы хочушечьей жизни и так здорово радоваться за тех у кого получилось!!!!!!!!!
0
29.10.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Сумы
На меня аналогично сегодня накатывало подобное!!!!!! Мы хоть и помешанные, но положительно! Короче супер, что мы не одни!!!!!!!!! Нас много! И вместе мы сила!!!!!! Никакой аист не устоит!
0
29.10.2008
Ответить

Когда хорошее настроение, это просто замечательно :)))