Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Как я долго ждала этот диагноз - "ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! всего вам хорошего!

Но я не поняла, как это у тебя были эти прерывания беременности. Беременность ведь можно определить только после того, как месячные задержались. Очень странные диагнозы. Может, просто обычные менструации были?

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нет))) я  где-то за 3 дня до предполагаемых месячных делала стрип-тесты, они показывали четко 2 полоски, я в этот же день делала ХГЧ крови, показывал всегда около 200-500!!! А потом хоп....наступал день предполагаемых месячных и всё....они приходили........с болями в животе. И с этого дня ХГЧ крови резко падало до 0... Вот так и ставили "прерывание беременности на раннем сроке"

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Интересно. Не знала, что это возможно. Правда, слышала, что 90% беременностей так и заканчиваются - менструацией. И это считается нормальным. Просто не прикрепляется эмбриончик.

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да!!! Такое бывает с  60 % девушек, а они этого просто не знают и не замечают...Я это тоже бы не замечала, если б не ждала беременность и не следила за ней. дело в том, что если это повторяется (именно прерывание в день месячных) регулярно, то это называют в 98%  "генетическая несовместимость", потому что гормоны ещё особую роль не играют - они прерывают беременность на более поздних сроках, если есть с ними проблемы...Вот так. Но сейчас уже 3 недели, почти уже 4 будет через 2 дня, я надеюсь, что всё обошлось , что всё будет хорошо у нас;)

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удачи тебе!

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так что ты не заморачивайся по поводу прошлых попыток. их как-бы и не было.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Мы тоже очень долго не могли, а когда забеременела то подумала что глисты завелись, а на самое главное даже и мысли не возникло. Но для сохранения я пила только УТРОЖЕСТАН, типа дюфастона, до 16 недель.

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А я дюфастон пью 4 тб в день. По другому никак...:((( Но я готова на всё лишь бы всё обошлось и было хорошо с моей лялькой!!!:)))

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Берегите себя с малышом!!!Крепкого здоровья!Главное верь в лучшее!!!У меня 1.5года назад был выкидыш в 6 недель.Ужас!Страх!И не понятие того,от чего все так случилось.Пролечилась,обследовалась.Приступили с мужем к делу и 4-5 месяцев ничего.Только слезы и разочарование.Но...когда я уже и надеяться перестала, случилось ЧУДО!!!Сейчас нам уже 28 неделька дет!!!ТТТ!Главное верить!

Желаю ВСЕМ девочкам-хочушкам скорейшего прилета аиста и 2-х заветных полосочек!!! 

0
06.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Как же здорово!!! Рада за вас! Пусть на этот раз все будет отлично!!! Здоровья бусинке и маме :)

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!! Да уж...сама до сих пор ещё в легком шоке:))) как так? ведь даже близко с "опасными днями" не занимались! :))) Видимо, правда, на этот раз сам Бог дал нам ляленьку!!!

0
07.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Прочитала вашу историю и желаю вам от всего сердца удачи и здоровья!

0
21.05.2009
Мама двоих (22 года, 15 лет) Великий Новгород

Поздравляю! И очень жду того же!

0
11.11.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю это так здорово!!!!!!! Здоровья вам!!!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

вот уж точно чудеса!!! И верь после этого в безопасные дни))))

Пусть все будет отлично!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Манечка!!! Поздравляю от всего сердца!!! Легкой тебе беременности!!!

0
07.11.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

Pozdravljaju!! Vsego VAM horoshego!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

какая радость!!! какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!

вот уж правда, наверное, когда не ждешь...)))

0
06.11.2008
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!!!СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЙ ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Поздравляю! Все будет замечательно!

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я пила дюфастон всегда с 16 дня цикла по 26. И всегда, когда наступала беременность, я не бросала его пить,но всё равно беременность прерывалась. Ставили уже диагноз "генетическая несовместимость". Но сейчас всё обошлось и как только я узнала, что беременна, сразу стала пить дюфастон.Сейчас я пью его аж по 2тб утром и вечером...иначе никак...:(((

0
06.11.2008
Когда не ждешь чуда... Легушечки....

Похожие записи