Погодки... моя мечта была...
но после Адама как то расхотелось вообще детей, очень этот ребенок меня вымотал. До сих пор бессонные ночи, постоянно на мне висит, поесть времени не бывает.
Уже месяц себя плохо чувствовала, думала вот начнется цыкл буду ОК принимать или спираль поставлю. Я без месячных не беременела, обычно на 6-7 месяце после родов они приходили а тут нет... думаю ну и хорошо организм наверное на столько ослаб, что на месячные даже ресурсов нет.
сделала тест вчера, там // . СубханАллах, радоваться надо а я не могу....
