Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 11 месяцев) Дербент

Не ждала

Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Ухти понимаю твое состояние. Я тоже не планировала третьего. Но подсознательно очень хотела, но не решалась из-за Ислама. Уж очень много внимания требовал к себе. На все воля Аллаха! Пусть беременность будет легкой, ИншаАллах! Дай Аллах доносить и родить здорового праведного малыша!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Амин! ДжазакиЛляху хайран ухтиш. Не знаю, какое то шоковой состояние, не кому из родных говорить не хочу даже маме, она меня прибьет. Я тааак хотела чтоб дети подрасли, я собой занялась. Так хотела чтоб вторая забеременела, а не я.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ты знаешь родить тоже не все могут, это милость Аллаха. Я тоже с // никак не дойду, чтобы поделиться новостью, да и делиться не хочется, наверное тоже хотела чуть позже, вроде и старалась причины делать , даже сон приснился будто выкидыш, у меня даже слезинки не было, от этого мне страшно стало так это такой же малыш как и старшие просто это наши комплексы ухти, наши усталости, не досыпы, кто знает как будет дальше, я не хочу в позднем возрасте рожать, но и хочу четверых деток, думаю ИншааЛлах на этом точка. Хотя муж говорит если девочка будет то можно еще, на это я ему предложила взять вторую, а я хочу заняться своими детками. Будем ИншааЛлах поддерживать друг друга, Ухти) и срок видимо один у нас.
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ухтиш джазакиЛляху хайран родная, сколько ты меня поддерживала и щас не оставляешь, иншаАллах все будет у нас хорошо, дай Аллах нам легко доносить и праведное потомство. Амин!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ухти вы на ГВ?
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Москва
На гв и с фатимой была и с аси , но щас младшую отучаю ухти
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ассалам Алейкум это благо Ухти.прости за не скромный вопрос, вас у мужа две,он с вами одинаково обходится?
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум ассалям ухти, да альхамдулиЛлях он старается, по крайней мере я ничего плохого не вижу в как там у них в семье не знаю ухтиш, мы не общаемся.
0
04.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У тебя хороший иман сестра.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Ва йаки хайран! Я тоже думала мама покрутит у виска и как школьница боялась сказать о беременности. Потом сама над собой смеялась, чего бояться-то! что мама сделает?! мужу сказала?
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Муж обрадовался, больше меня ждал. Привык лейла каждый год ему рожает, а тут тишина, недавно даже говорит "че то ты не беременеешь, странно..."
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Муж, МашаАллах! БаракАллаху фикум)))
Ну вот! Выше нос, ухти! super_smilies084.gif
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Ас-салам аллейкум!)Сегодня читаю твой дневник с первой странички..Как книгу..И такая новость!Счастье же!)Дай Аллах тебе здорового малышонка и сил побольше!!!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
В алейкум Ассалям ухтишка, джазакиЛляху хайран, Амин на дуа!
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Ва джазаки!!Я до сих пор вся под впечатлением от ЧОП))))
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
О даа у нас уже три раза было.только я так уже ребенка не довожу, как начинает кричать среди ночи, нос тереть ,сопли сразу едем к тетечке. Столько мусора вылетаееет
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Эх,жаль у нас таких нет!У меня средний сын что-то кашлем стал маяться-так я уже тоже об инородном теле думать начала,на рентген идти страшновато,но надо,наверное..
0
04.04.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
А что за тетёчка?
0
03.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Тётечка, в смысле женщина которая вытаскивает этот самый чоп. У малыша время от времени застревает в горле всякий мусор, пост об этом ниже есть, вот ходим вытаскивать
0
03.07.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
Да я почитала, даже ни разу не слышала. Еще хотела спросить, какие у вас национальные блюда?
0
03.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
У нас хинкал тонкий и лезгинский плов (сладкий с мясом и мухофруктами).
0
03.07.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
А где можно посмотреть рецепты этих 2-х блюд?
0
03.07.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Ухти,а мы никогда не ждем.Не ждем испытаний,не ждем неожиданностей,но раз так,значит так НУЖНО.Понимаю,как никто другой,плюнь на все и воздай Аллаху хвалу .Это милость Всевышнего,которая далеко не каждому дана

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
После твоего коммента будто очнулась, земной поклон сделала Аллаху, и вправду это такая милость, подарок Аллаха. ДжазакиЛляху хайран ухтишка моя.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

уа ияки!береги аманат и не гневи Аллаха...

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Не буду ухтиш не буду, что то я совсем расслабилась
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Аллах нас испытывает тем,чего мы боимся или опасаемся или громко говорим.Потому береги себя,не бойся ничего и никого ,кроме Аллаха.Воистину Один лишь он ,все остальное это такие мелочи.

Радуйся что твоя семья в полном составе ,что твои дети живы и здоровы рядом с тобой,мы очень часто не замечаем этого....

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Это точно. Вторая говорила типа "рожу и не одного" а я про себя думаю хоть троих сразу роди ,только бы я не забеременела. Уже год проходит, у них не получается а у меня две полоски :) . Как ты и написала Аллах испытывает тем чего мы боимся или громко говорим.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

пусть это будет самым "сложным" испытанием,которым может испытать Аллах

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Амин! :)
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

амин..

0
04.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
БаракАллаху фикум! легкой беременности!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва фики баракаЛлах! ДжазакиЛляху хайран! Ухти ты же в род дом уехала????
0
04.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
Уа йаки хайран дорогая! я уже да.и родила)
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
МашаАллах! !! АльхамдулиЛлях какое счастье!!! Поздравляю дорогая! Дай Аллах малышке крепкого здоровья и много много молочка и маме быстрого восстановления.
0
04.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
амиин!! а тебе доченьку ин шаа Ллах!
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

меня значок давай))вернее убирай 41 неделю))

0
04.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
ох ох..щаааЭэ)))
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
)))))

теперь порядок

0
04.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года), планирую беременность Актюбинск

Ассаляму ъаляйкум. Лейла, роднуль ну ка отбросила все плохие мысли! ребенок это же хорошо! Это такая МИЛОСТЬ от АЛЛАХА! А ты представь как через годик будешь смотреть на свою кроху и будешь стыдиться своих тогдашних мыслей!!!  Пусть Аллах облегчит тебе в этом! Аллах знает в чем для нас благо!!!  а я жду своих // полосочек. эхххххх............... в любом случае Альхамдулиллях! Значит в этом есть благо! ин ша Аллах!

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Амин.ДжазакиЛляху хайран родная :))) прям после твоего коммента так хорошо стало
0
04.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года), планирую беременность Актюбинск

уа иййяки ухтиш.)

0
06.04.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 8 лет) Ставрополь

Поздравляю! Дети — это счастье, а много детей — много счастья! Но еще, конечно огромный труд и самопожертвование! Мне с моей неспокойной дочкой стало чуть легче, когда закончили ГВ (2 недели назад)! Лучше есть, спать стала!) легкой беременности!!!!

0
05.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Спасибо большое! Я вот тоже думаю закругляться как то по тихоньку, но страшно. Старшего сына тоже по причине беременности в год отлучила, но очень намучалась потом, псих такой стал а соску не брал. А ваша доча соску сосет?
0
05.04.2015
Мама троих (27 лет, 12 лет, 8 лет) Ставрополь

Да, научили! Мне кажется, наоборот, намного спокойнее стала! Я, честно говоря, до сих пор сожалею, что бросили, как-то грустно( но устала, нервы сдавали, дочь просто висела на мне! Прошло все гладко; сначала убирала дневные, потом вечерние кормления, ну а потом и ночь!!! Желаю удачи!

0
05.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
АсСалам алейкум.Понимаю твоё состояние,ухти,но будь благодарна Аллаха..Сколько мечтающих увидеть 2 заветные полоски.Вдруг девочка будет,вообще супер))это сейчас ты в отчаянии,а родишь и будешь думать,как вообще могла думать так это Аллах пожелал,чтобы у вас был сейчас еще ребёнок,разве можем быть недовольными волей Господа?У меня есть знакомая сестра,они с мужем 8 лет не могут зачать ребёнка.представь как тяжело им..Я понимаю,что хочется для мужа красивой побыть,а тут опять живот,прибавка веса и т.д.в общем сабр,ухти.баракаЛлаху фики
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум Ассалям ухти. ДжазакиЛляху хайран:) ты все правильно говоришь, хорошо что написала на бб, такая поддержка от сестер машаАллах. Люблю вас ради Аллаха***
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
На все вол Аллаха ухти.. Если бы я сейчас оказалась беременной, я б наверное, расплакалась, потому как не хочу сейчас. Но в любом случае, это милость Всевышнего, ожидаемая или нежданная, Аллах лучше знает в чем для нас благо.
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Вот и я расплакалась, с тестом выхожу руки ноги дрожат.. да ухтиш ты права, Аллах лучше знает что для нас благо. ДжазакиЛляху хайран****
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ва джазаки
0
04.04.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик
Ассаляму алейкум сестра! Барака Ллаху фики! Радуйся сестра! Благодари Аллаха! Я после выкидыша уже больше года не могу увидеть эти полоски... Мы неблагдарные рабы Аллаха! Да простит нас Аллах!
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум Ассалям. Как ты права ухтиш как ты права. ДжазакиЛляху хайран за напоминание*****
0
04.04.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик
Уа ийаки хъайран сестрён:-* :-*
0
05.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
Ассаляму аляйкум. Сабп родная. Во всем благо от Аллаха. Я тоже м рыдала и не хотела и ... Много чего. Сейчас сижу любуюсь и корю себя что такая дура была. Альхамдулиллях в любом положении
0
04.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
Дай Аллах лёгкой беременности и праведное здоровое потомство. Амин
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум Ассалям. Амин! Джаза кислоту хайран ухтиш.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

ассаляму алейкум!я представляю твое состояние,ин га Аллах потом будешь вспоминать и думать какая я была дура....пусть Аллах облегчит тебе ухти!

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум Ассалям! Амин! ДжазакиЛляху хайран дорогая сестра, дай Аллах чтоб так и было. Я просто такая псих стала от недосыпов этих, только только в себя стала приходить.
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
ва джазаки!вон,видишь какая тут группа поддержки собралась)))
0
04.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Ой держись дорогая,что поделаешь...дай Аллах тебе сил! Извени ухти за вопрос,что случилось со вторым сынишкой твоим?
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Амин! Вот сил мне больше всего надо! ДжазакиЛляху хайран дорогая. Второй сыночек был запланирован, на 34 неделе обнаружили патологии. Родился удивительно красивый ребенок, с тройным пороком сердца ,гидроцефалия головного мозга, не проходимость кишечника, отсутствие селезенки. До 5мес в больницах пролежали. С виду нормальный улыбчивый малыш. За день до операции в Москве, случился приступ, умер. Через месяц опять забеременела Адамом.
0
04.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
О Аллах(..на все воля Аллаха..будет вашим заступником ин шаа Ллах!Ты сильная и Аллах дает тебе испытания, и во всём есть благо наверное..Здоровья,сил и терьпенья!)
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Салам алейкум, сестра. Как я тебя понимаю.. Сама сейчас в жутком недосыпе и нервах до сих пор. У меня почти как у тебя ситуация. Рожала троих детей подряд почти, поэтому нервы ни к черту Как огня сейчас боюсь двух полосок. Последний ребенок напрочь отбил у меня желание рожать дальше... Но хочу тебе сказать если Аллах дал тебе ребенка, значит так нужно. Беременность , роды и первый год испытание будет, но через некоторое время ты не будешь представлять своей жизни без него. Так умиляет меня когда я вижу как они играют и любят друг друга. Если б здоровье психическое и физическое позволяло бы хотела бы много еще родить.

0
04.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Казань
это чууудо, милость Аллаха, ухти, такое счастье, ты ведь знаешь)
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Знаю, но так страшно. Уже как развалюха. А что делать с ГВ? У тебя тандем да?
0
04.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Казань
уже нет, неделю назад отлучила старшую.. захват у нее не такой уже, раждражало ее сосание.. была бы она помладше, не отучала бы.. смотри по самочувствию
0
04.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Ассаляму аляйкум! Поздравляю сестра. Дай Аллах благой и лёгкой беременности Амин! Ты не переживай. По началу бывают такие вот непонятные мысли, радоваться или что, ступор такой. Конечно же в глубине сердца, разума ты понимаешь что это счастье и будешь радоваться. Ибо это подарок Аллаха! 
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
ДжазакиЛляху хайран сестренка. Ага понимаю, но такой страх берет. Не, я не боюсь что с детьми не справлюсь, просто устала очень. Хочется собой заняться. Может этот малыш будет по спокойнее
0
04.04.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Каскелен
Асаламу алейкум! Пусть Аллах облегчит тебе!такая новость ма шаа Аллах, радуйся ухти))
0
05.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Ва алейкум ассалям ухтишка. Амин! Сегодня уже радуюсь:) даже к коляскам присматриваться стала
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Девочку помочницу родишь ИншАллаh!

0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
Муж так же говорит:)
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
после своего Салимошика вообще не планирую больше, уж так он меня выматывает)))))
0
04.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент
А как предохраняетесь?
0
04.04.2015
Мама семерых (от 10 лет до 21 год)
МащаАллах.БаракаАллаху фикум.пусть Аллах дарует вам праведное потомство!!!Аллах не посилам не дает,все у вас получится ин шаа Аллах ухти)))
0
08.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Нальчик
МашаЛлах. Поздравляю. Пусть Аллаh пошлет лёгкую беременность. Амин. Я соскучилась,Ухти)
0
07.04.2015
Как стирать, вот так проблема(( Про шкурку

Похожие записи