Войти
Екатерина
Санкт-Петербург

Ухожу из "зачатия"

ljucy
Таллинн

katjucha, pust u tebja vsjo poluchitsa!!!! budu derzat za tebja kulochki,bozenka obezatelno tebe pomozet.mi vot s muzem rechili delat vtoruju popitku v fevrale,a seichas prosto pju vitamini.

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо огромное!, у вас тоже обязательго все получится!!!!! и я тоже буду держать за тебя кулачки!

0
09.11.2008
ljucy
Таллинн

solnichko,spasibo tebe!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

0
10.11.2008
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Катюша, желаю удачи. Пусть все получится с первого раза. Здоровенького малыша, а вам с мужем терпения и добрых людей рядом. Удачи.

P.S. У нас сотрудник с женой делали ЭКО в Питере (у нас в городе пока такого нет, к сожалению; а то я бы тоже решилась), получилось с первого раза, сейчас мальчику 6 месяцев. У меня есть телефон гинеколога (мужчины), они его очень хвалили. Надо - скину номер.

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Валюша, огромное спасибо, скинь пожалуйста!

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я планирую инсеминацию,но уходить из зачатия не хочу.Здесь так тепло и комфортно.Будешь писать нам об ЭКО,а мы будем тебя поддерживать!А вдруг кому-нибудь нужен будет твой совет?

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Леночка, это я только из сообщества "зачатие" ухожу, просто есть девочки, с которыми именно здесь общались... А в "ЭКО - маме" еще побуду, так чтот пиши)

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

В ЭКО-маме какое-то вялое общение.Здесь лучше!Но в любоим случае,я желаю тебе удачи и обязательно заполосатиться.Просто жалко расставаться!НО мы не прощаемся!

0
09.11.2008

Удачи тебе,все,что не делается,это для того,чтобы иметь малыша.Это тоже зачатие.Не естественное,и что?Ты главное не волнуйся.Целую тебя.

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Светочка, спасибо, я тоже думаю: Какая разница как, главное, чтобы получилось забеременеть! Тоже целую тебя)

0
09.11.2008

Скоро порадуемся друг за дружку)))

0
09.11.2008

 Катюш! А зачем ты уходишь? Ты же можешь остаться и держать нас в курсе событий............

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Приветик, просто я вообщество заходить не буду, а в блоге остаюсь, пиши мне в личку обязательно!!!!

0
09.11.2008

 Ну, от меня -то ты не отделаешься! К НГ возвращайся уже!!!!!!!!!! Как там муж?

0
09.11.2008
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Удачи, Катюш!!! У меня тоже есть знакомые, которые делали ЭКО, малышу скоро годик!!! Хорошо, что мы живем в такое время, когда возможные такие варианты!!! А вообще...кто его знает...у меня еще больше таких знакомых, которые готовились к ЭКО, а все получилось естественным образом, когда они на это и не надеялись :) Будем ждать твоего скорейшего возвращения!!!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь, получится быстро, и я скоро вернусь!

0
09.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Катюшка, желаю тебе удачи!!! Возвращайся к нам уже "заполосатившейся"!!!

 

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

обязательно!!!! только не забывайте меня!!!)))

0
09.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Конечно не забудем!!!! Родные лица помним  и любим всегда!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2008

Катюша. как я тебя понимаю... у нас тоже все планомерно двигается к этому же... у мужа все совсем плохо... Ну и неважно как у нас появяться детки. главное что появяться. Что тебе пожелать? конечно же здоровья. это самое главное что нам всем надо. Всего тебе наилучшего! не прощаюсь с тобой....

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, Танечка! И тебе всего самого хорошего!

0
09.11.2008
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Давай , Катюшка, не пропадай главное!!! удачи тебе большое, у вас все обязательно получится, не важно каким путем, но все будет!!!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо! и тебе всего-всего наилучшего!!!!

0
09.11.2008
Женюля
Волгоград
Моя сестра так беременела! Ничего страшного нет, это вопрос финансовый! Некоторые на чужом горе денежки зарабатывают. Тебе главное хорошую клинику найти,и все получится! Я верю что все получится!!! Не унывай, если что заходи, жалуйся :) :) :) тебя всегда поддержат! Удачки, терпения, и здоровья!!!
0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо большое, даже настроение улучшилось)!!!!

0
09.11.2008
Анюта
Леонид, 16 лет 11 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаДень рождения! Новосибирск

Катюш ты давай сильно-то не унывай! И возвращайся к нам скорее, а ещё лучше сразу в раздел беременность! Всё у тебя обязательно получится - просто очень в это верь - и малышик к тебе обязательно придёт!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Анюта, спасибо тебе огромное!)))

0
09.11.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Катенька, я уверена, что совсем скоро увидим твои стройные ножки (или не совсем твои? не важно!) в разделе для беременных! Все у вас получится, удачи!

0
10.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Не мои, но мои не менее стройные)))))))))))) Я верю, что смогу скоро вернуться с двумя полосками)

0
10.11.2008

Катенька, я от всего сердца желаю тебе счастья, здоровья и успеха! Все будет просто прекрасно! Мы держим за тебя кулачки!!!! Ждем тебе полосатенькой и с пузожителем!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Алечка, спасибо большое!!!

0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Катюш, ну и правильно! эко тоже хорошая штука еслитак не получается, в любом случае скоро у тебя будет масявочка!!!!!!

Большущей тебе удачи!!!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, я тоже так думаю!)))

0
09.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Пусть удача не пройдет мимо!!!!!! Желаю что бы все получилось!!!!!!!!

0
09.11.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Оленька, спасибо большое!

0
09.11.2008

 Катенька не прощаюсь, обязательно буду заходить в твой дневничек и ты в зачатие заходи обязательно, мечты обязательно становяться реальностью, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Екатерина
Санкт-Петербург

Аленушка, спасибо тебе огромное!!! я уверена, что у нас все обязательно получится!!!! Все будет хорошо!!!

0
09.11.2008
Легушечки.... Я боюсь

Похожие записи