Девочки, я решила уйти из сообщества, теперь на самостоятельное зачатие рассчитывать не приходится(((. Тяжело, раньше не понимала девочек, которые вот так уходили, а теперь понимаю еще как. Но я не унываю,надеюсь через пол - года снова к вам приду, и буду ждать 2х полосок на тесте! ЭКО так ЭКО. У нас всех ОБЯЗАТЕЛЬНО будут детки, даже не сомневайтесь!!!
Вы приходите ко мне в дневник, пишите в личку, давайте не будем теряться!!! За то время, что мы "вместе" вы стали мне такими родными....
Поздравляю от всей души девочек, у которых получилось, и удачи тем, кто не ждет монстров.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я ЛЮБЛЮ ВАС!



