Войти

Чудо не произошло...

Юлюнчик
Житомир

А какая у тебя БТ? Потому что и при Б бывают М. Видела реальные случаи, когда о Б узнавали на 3 месяце. Все бывает... Удачи тебе!

0
09.11.2008

А я не меряла БТ. Просто не хотела лишние нервы тратить,думала что если сужнено забеременеть, то всё равно об этом узнаю.

0
09.11.2008
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Валентина  скажу тебе так, все будет, все сложится. Мы все не знаем, когда , в какое время и день, год, месяц, но все будет. Я тебя очень понимаю, что все рухнуло, но не отчаиваться, а снова в бой.

0
09.11.2008

Спасибо девочки мои любимые за поддержку. Здесь с Вами немного легче переживать свои неудачи и потери.  Верю, что когда-нибудь смогу почувствовать внутри себя маленькую,новую жизнь. Просто сейчас очень-очень больно. 

0
09.11.2008

Будет,всему свое время.Не растраивайся,а жди и верь.Мы с тобой.

0
09.11.2008
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Не теряй надежду и веру ! Чудо обязательно будет!!!!!!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

спасибо большое. очень-очень сильно хочу в это верить. и буду верить, гне смотря ни на что:)

0
10.11.2008
ВПЧ и авария на дороге. Помогите! Кто в залете,а кто в пролете!

Похожие записи