.. а так сильно хотелось, так ждала и верила что сегодня просто на стену лезу от душевной боли. 38 день цикла, все шло просто прекрасно все возможные симптомы были в наличии и вот здрасте - припёрлись М. Боже, как же грустно и обидно. А еще сегодня ночью позвонил мой любимый и очень робко затронул эту тему. Сказал, что если судьба, то это будет НАШЕ маленькое ЛЮБИМОЕ чудо.Теперь понимаю, что уже не будет...
А какая у тебя БТ? Потому что и при Б бывают М. Видела реальные случаи, когда о Б узнавали на 3 месяце. Все бывает... Удачи тебе!
А я не меряла БТ. Просто не хотела лишние нервы тратить,думала что если сужнено забеременеть, то всё равно об этом узнаю.
Валентина скажу тебе так, все будет, все сложится. Мы все не знаем, когда , в какое время и день, год, месяц, но все будет. Я тебя очень понимаю, что все рухнуло, но не отчаиваться, а снова в бой. 
Спасибо девочки мои любимые за поддержку. Здесь с Вами немного легче переживать свои неудачи и потери. Верю, что когда-нибудь смогу почувствовать внутри себя маленькую,новую жизнь. Просто сейчас очень-очень больно.
спасибо большое. очень-очень сильно хочу в это верить. и буду верить, гне смотря ни на что:)