Войти

Вопрос

Махачкала

Ну ты даешь! Стараться стоит всегда, особенно в эти дни. Ну в конце концов ребенок же не по графику получается а по любви! Удачки тебе!

0
26.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

и сегодня, и завтра!   удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2008
Мама девочки (16 лет) Одесса

конечно стоит. тем более 24 часы после О., и кстати удовольствие не кто не отменял

0
22.11.2008
Вот так сюприз... Хотюнчик :)))

Похожие записи