Войти
планирую беременность Новосибирск

еще один вопрос

Мама девочки (16 лет) Москва

вчера был резкий выброс лг-значит вчера и сегодня самые большие шансы на оплодотворение. но лг быстро изчезает из крови, сделав свое дело. так что все ок!!!!!  пусть у вас все свершится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Спасибо! мы постараемся еще и сегодня!!!!

0
01.12.2008
Минск

Наоборот, выброс ЛГ, который показал тест, происходит как раз накануне О (в отличие от БТ, когда температура поднимается ПОСЛЕ овуляции). Если тест показал две яркие полоски - значит, в течение следующих примерно 24 часов будет О.

0
01.12.2008
Про овуляцию Имеет ли смысл разоряться на тест на овуляцию Clear Plan?

Похожие записи