Девочки, во-первых, огромное спасибо всем кто за нас болел и держал кулачки вчера и сегодня, мы очень постарались оправдась ваши усилия:)))))
Во-вторых вопрос: как скоро после овуляции начинает тускнеть вторая полоска на тесте - вот я вчера делала - полоска была яркая, почти как контрольная, а сегодня еле видная, это что значит? что овуляция вообще была позавчера и мы ее проспали?:(((