НАШЛА ВОТ ТАКУЮ ВОТ ВОЛШЕБНУЮ ШТУЧКУ на одном сайте!
в Египте в Карнакском храме Амон-Ра на древней стене есть такое вот изображение

из истории!!!
"Однажды все мужчины ушли на войну, и в деревне остался лишь один мужчина, косой и хромой, который не годился воевать. Когда война закончилась, и мужчины вернулись домой, то увидели, что все их жены беременные. Тогда они решили наказать виновного и отрубили ему руку и ногу. А бог Амон Ра, узнав об этой истории, сделал наказанного мужчину богом плодородия."
И теперь, уже много столетий, из за этой легенды женщины, которые хотят забеременеть , приходят туда и им нужно дотронуться до детородного органа , изображенного на стене храма.Говорят, что это действительно помогает.

... ну так ради смеха и на память. Так что вы думаете? Мы по приезду эту забавную вещицу подарили... рассказали историю этого Бога... а через несколько дней он приходит к нам в гости... смеётся и говорит, что не зря подарили... 
