Войти
Ирина
Кременчуг

Эндометрий

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну, понимаешь, узисты-они просто констатируют факт и не обязаны расшифровывать и рекомендовать что либо. это гораздо лучше сделает лечащий врач, который в курсе всех дел. так что на одну узистку надеяться не надо.

0
06.01.2009
Ирина
Кременчуг

Мой лечащий врач мне же и делала узи

0
06.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ааа.. ну, тогда .. подготовь список всех вопросов -и к ней, на интервью. я всегда к гинекологу так хожу. и пока на все мои вопросы не ответит -не ухожу.)))

0
06.01.2009
Ирина
Кременчуг

наверное так и нужно будет сделать, а то как обычно приду и мигом все с головы вылетает

0
06.01.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ага, всегда так.

0
06.01.2009
Таня
Минск

Все у тебя нормально! Во-первых, М-эхо и толщина эндометрия - не совсем одно и то же, хотя некоторые и подразумевают, что одно. Эндометрий состоит из нескольких слоев, в том числе и базального, и функционального... Во-вторых, после овуляции эндометрий немного уменьшается (вот если бы О не было, тогда бы продолжал расти), так что не волнуйся! Мы ведь не раз и навсегда созданные машины, а изменяющиеся и обновляющиеся живые организмы! Так что не переживай и удачи тебе!

0
06.01.2009
Ирина
Кременчуг

Блин, спасибо!!!! я уже так расстроилась, что пипец, начиталась, что доже быть гдето 12-17....

   так значит М-эхо это не эндометрий????   а как размер базального слоя ?????

0
06.01.2009
ГАДАНИЯ. Сегодня нужно гадать! Вопрос у меня к ВАМ планирование

Похожие записи