напомню о себе.
Вот тут пост от 23 июня, о положительном клеарблю и эвике
Дальше мой пост в этот же день, что в экспресс лабе отриц хгч:
под катом утренние тесты за вчера и сегодня... и главный вопрос,вернее два)))
ярче ли? и сдавать ли сегодня хгч(( оч переживаю я(((
