Девочки, милые, может у кого была похожая ситуация, у меня уже голова кругом, даже не знаю чего ожидать(( Данные УЗИ-фоликулометрии такие:
11ДЦ: М-эхо 10мм, ДФ 18мм
13ДЦ: М-эхо 10мм, ДФ 21мм, СЖ 10мм (тест на О показал жирнющие //)
17ДЦ: М-эхо 12мм, ДФ 23мм, СЖ 12мм (тесты на О заметно побледнели)
19ДЦ (сегодня): М-эхо, ДФ 30мм!!!, СЖ не обнаружено
У меня ведь такие надежды на этот цикл, ведь все так хорошо начиналось, и по тестам и по ощущениям О была, а по УЗИ не понятно что происходит((( я растроена((
Г говорит, что возможно это ЖТ, но почему таких размеров? ведь по идее оно наоборот должно уже уменьшиться. Ничего не пойму(( Г сказала "отключить свою голову", пить Дюфастон и ждать... Как вы думаете, есть ли еще надежда?? 
