Сегодня была на узи . 19дц, пошла ради того, чтобы узнать, была ли овуляция
По итогу : Овуляция была в ПЯ, эндометрий 12мм.
В матке увидела узистка гиперэхогенное образование без кровотока 8*5 мм , полип матки под вопросом .
На узи хожу каждый цикл по 3 раза , примерно . Всегда все чисто было
Узистка говорит вроде пока не переживать , может эндометрий меняет структуру , и так показалось . Сказала придти в новом цикле на 7-9 дц для проверки
Ещё сказала , что у полипов есть кровоток. У меня кровотока она не увидела .
Пошла узнать была ли овуляция , ушла с больной головой из за какого-то полипа. Теперь думать и гадать , есть ли ...
Милые, может у кого-то так было , что было в итоге ? Не проходите мимо🙏🏻
Переживаю лишь по одной причине -активно планируем малыша ❤️