Мария шепелева Оренбург 13дпо эвитест, реагент ?) До этого мочила , было пусто , тут чёт появилось , но думаю, что реагент. Что думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Внутриутробная гибель плода Помогите разобраться с узи Похожие записи Эвитест реагент ? Эвитесты- реагенты💩💩💩 Реагент от эвитеста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027