Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 42 неделя Белгород

День Хэ)))

успокоительное при пмс
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
сперва пойти купить себе вкусняшку,а потом сделать тестик.если будет положительный-то вкусняшака ,как поощерение,если отрицательный-то как утешение!
желаю вам полосочек!!!
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
Спасибо,но вкусняшку нельзя))Я на диете)
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ну так не вкусняшку так что нибудь другое:помаду,крем,шарфик-то что хочется ,но колется.самое время!
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
не не))не люблю я такое))тест куплю и хватит big_smiles_162.gif
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ждёмс...
0
25.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Конечно делайте покажет если б

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
спасибоsuper_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Какая вы терпеливая я бы давно замочила )

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород

Нет,я делала,но недели 2 назад big_smiles_156.gif

0
25.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Но , это рано сейчас уже давно пора мочите и пишите что там у вас ) 

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
Ну для начала нужно дождаться пока волосы высохнут))Я только после душа))Ну и в аптеку идти))а у нас холодно,всего +15 бррр CountSheep.gif
0
25.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

И у нас ) 

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня за день до задержки показал, сейчас уже 3ДЗ, жду результатов ХГЧ




0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород

спасибо,значит пойду за тестом

0
25.06.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Когда получишь результаты? Держу за тебя. @@

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Позвонила в клинику, сказали что в 12 привезут анализы, вот в обед поеду туда, не могу ждать до вечера, терпения не хватит)




0
25.06.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Если сегодня день Х, то можно купить и завтра сделать. Если Б есть то должен уже показать по идее.

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
Ну это да.Вон у многих девчонок с 9 ДПО показывает //
0
25.06.2014
день Х График от 29 мая

Похожие записи