Привет,девчата 
Что мы имеем?Все признаки ПМС :
-грудь стала 5 размера (сволочь)
-тооошниииит
-периодически прихватывает живот (кстати,началось это примерно на 3 ДПО)
-бедный муж, не знает куда от меня нервной деваться
- сегодня приснился сон,что я рожаю))) но полагаю,что таблетка успокоительного на ночь оказалась галюциногенная)))
-тест не делала, удивительно,но бодро чапаю мимо аптек 
Точно знаю,что пока наверно рано теститься.Т.к. месяки приходят на 1-2 дня с задержкой,но не всегда) Такой вот вопрос:



