Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Жодино

Это ОНО???????

Мама мальчика (11 лет) Киев
Поселился!!! И чувствует там себя, по видимому, превосходно))) Удачи Вам!
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибо)))))

0
26.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

А какой день цикла у вас?

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино
30дц)
0
26.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Ярчайте) а сколько цикл длится? У меня до м 4 дня, а тест молчит(

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Незнаю сколько цикл лится, т.к. это только 5 после родов, еще не восстановился. Но послежний был 34 дня

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой не могу))) на чем только тесты не фоткают)

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

НУ уж что под руку попало)))))) От радости на это не смотришь))))))




0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Тогда прячте все эти дела подальше на месяцев 8 точно))

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Это да)))) 




0
26.06.2014
если это не тест "вера", то ОНО)))))))
0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
А почему Вы на "веру " грешите, я их переделала уже штук 30, даже реагента ни разу не было..))а на фрау и эви у меня постоянно..
0
27.06.2014

мне на веру показало несколько раз две ярких полоски, когда беременности не было))))) больше я ей не верю)

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Это не вера, это мама чек) Утром сделала ББ тест, тоже хороших // ))))

0
27.06.2014
super_smilies082.gifdenis02.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

конечно, поселился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибо большое)))




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
a7d954a4319ede0e8e17c09e77b3f2b9.jpg
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Интересно и кого там аист мне несёт?))))

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

Оно!)) поздравляю! А какой дпо? И какой тест?)

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Я О тестами не ловила, но примерно 15ДПО, а тест МАМА CHECK, завтра утром ББ тест сделаю




0
26.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Какая красота! super_smilies082.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Точно оно )) меня тоже мама чек порадовал 5 дней назад ))
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

поздравляю! конечно оно

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибочки!!!!))))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
без сомнений, поздравляю!
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибо большое)))))

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тюмень

Точнейшее оно)))))))

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибо большое)))))




0
26.06.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет)

ОНО!!!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Жодино

Спасибо)))

0
26.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Оно самое!
0
26.06.2014
Тест мон ами! Спкя

Похожие записи