Милые ББшечки! Подскажите.
Сдала я сегодня утром гормоны ТТГ и прогестерон. На 5 ДПО, как положено. Только вот упустила я, что надо натощак((( правда я просто чаю попила но с бисквитом)))
Нужно ваше мнение (конечно же хочется для успокоения) будет ли информативен анализ? А то в этом цикле разница БТ пока 0,27, а на со следующего цикла мы приступим к действиям, да и пересдать прогестерон, видимо, уже не успеваю. Хотелось бы со спокойной душой начать это дело, а то я после всяких В и ЗБ психопат еще тот!!