Войти
жду девочку, 3 неделя Североморск

Сильные боли....

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
у меня полгода назад был такой пост. тогда это оказалась киста и ановуляторный цикл. после сделали КТ .оказалось,что еще и варикоз вен малого таза. удачи вам!!!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

На УЗИ лучше сначала съездить?

0
27.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

да,сначала узи. потом к Г. удачи вам!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Вернулась с УЗИ, киста и признаки восполения ((

0
27.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
ну вот примерно так я и думала! лечитесь!
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Уже третий день в больнице лежу))

0
30.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
ого((( ну,хорошо, что госпитализировали! окажут помощь и всё дальше нормально будет
0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Надеюсь)))

0
01.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
я после этого пролечивалась дюфом. и на третий цикл приема забеременела))))))
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Мне наверно без операции ни как теперь)) все в спайках. Яичники даже ни там где должны быть))

0
01.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

если разговор о лапоре,то не печальтесь. восстановление идёт быстро,плюс после неё много девочек Б в теч.малого срока!

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Ни кто не берется делать))) замкнутый круг какой то))) боятся моего диабета.

0
02.07.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ириш, привет, сходи к врачу, или на узи, у меня такое бывает до сих пор, и тоже с правой стороны, как мне объясняют — это лопаются фаллекулы(надеюсь ,что правильно их назвала), а еще такое бывает приварикозе малого таза, в этом случае помогает ряд упражнений — посмотрите в интернете. Но исключить вб надо обязательно1 НЕ болей!




0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Приветик. Только что вернулась с УЗИ.....киста и признаки восполения. 

0
27.06.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

лечись и береги себя




0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Спасибо!))

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
фолликулы
0
27.06.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

super_smilies082.gif




0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
big_smiles_162.gif
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня так было при кисте фолликулярной.




0
27.06.2014
Краснодар
У меня так бывает при овуляции, во время ПА или резкое движение во время овуляции. Спрашивала у врачей они толком не знают что это такое.
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Это не овуляция, 10 ДЦ еще только. Кисту нашли.....

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

У меня просто киста на яичнике.....большая ((

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот вам и ответ. Будте осторожны, как бы не лопнула




0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Боюсь завтра идти к врачу. И так все болит......еще намнут живот. Я сегодня на УЗИ от боли корчилась....а на кресле....не представляю... (((

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Я конечно не хочу тебя расстраивать, но у меня такое же было при ВБ(( после ПА перед сном жутко болел живот, даже таблетки не особо помогали, я тогда еще не знала от чего такое может быть((( Но, у меня на тот момент уже была приличная задержка и положительный тест. В твоем случае не похоже. Сходи на УЗИ, проконсультируйся с врачем обяз.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Киста и восполение (((

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Иркутск
очень жаль((  большая киста? почему боли такие были, из-за воспаления? скорейшего тебе выздоровления! 
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Киста 3 см. Боли из-за нее (( Спасибо! )))

0
27.06.2014
Запорожье
У меня было такое, не хочу расстраивать, но бегом в больничку. Может быть разрыв яичника. Боль, отдающая в прямую, может быть обусловлена внутренним кровотечением. Идите на УЗИ.
У меня картина была точь в точь. Резкая боль во время ПА, отдающая в прямую, укол, тянущая боль справа, скорая, реанимация, полостная операция. теперь шрам на все пузо. 
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Это киста ((

0
27.06.2014
Запорожье

Киста — дело поправимое) При должном лечении все пройдет) Не переживайте)

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Спасибо за поддержку))

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я не хочу пугать, но вообще острые боли в животе это причина вызвать скорую. Это может быть и киста, и аппендицит, и внематочная.... У меня был разрыв кисты, за несколько часов перитонит развился. Лучше перестраховаться и хотя бы на узи сходить

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Только что сходила. Большая киста и признаки восполения. ((

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хорошо что сходили. Будет теперь под контролем все таки. Что сказали, как убирать будут? Или это вы просто на узи ходили?

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Просто на УЗИ пока сходила. Полечат наверно для начала....)))

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
для внематочной очень рано. она после задержки выявляется, где-то через неделю (как у меня было), а это может быть действительно разрыв яичника. бегом в больницу!
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Это киста. ((

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
ну вот...нужно лечиться. давай, удачки тебе super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

Спасибо!!!)))

0
27.06.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва
У меня один раз было похожее после ПА очень сильно разболелся живот, я еле дошла до кровати и на пару секунд вырубилась, упала прям возле кровати, муж поднял, а у меня так сильно болел живот и когда садилась очень отдавало в прямую кишку..... я полетела в жк, меня на кресле посмотрели и узи сделали, сказали что у меня так скорее всего произошла Овуляция...
А у девочки знакомой, резкая боль после ПА, лопнул яичник, так что лучше сходите в ЖК
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Североморск

У меня кисту нашли....завтра пойду в ЦРБ, в ЖК не попасть, один врач на весь город.

0
27.06.2014
Мама девочки (9 лет) Самара
У меня такого не было, но возможно и апендикс... но лучше всего сходить в больницу и не тянуть... это не шутки!!
0
27.06.2014
Так и знала, что у меня не всё в порядке.... Как распознать эндометрит?

Похожие записи