Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Грозный

это реагент?

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск
на 1 тесте видно//)))...так что ярчайте!
baby.gif
0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо ) очень хочу этого!

0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск
я тоже совсем недавно обнаружила//...не верила глазам от счастья!!)))...и тоже изначально была еле видная полоска, а позже ярчала и ярчала))) попробуйте тест на беременность  эвитест планшнтный
0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Завтра если поучится куплю) легкой Б вам! 

0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск

спасибо)) обязательно отпишитесь нам всем!)

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Хорошо ) отпишусь обязательно

0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

А раньше на тестах были подобные призраки? 

Моя Б с такого призрака и началась.

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Вчера точно не было, и я сразу выкинула его)) сегодня появился 

0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Вчера этой же фирмы тест был? тогда, большая вероятнорсть Б))

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Да был такой,  у меня еще задержки нет 30 день цикла.  А цикл скачет от32-38 дней 

0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Утром еще замочи, яркой полоски конечно не будет, но призрак должен быть. 

0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

А что за тест ? Я вижу полоску )

0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Будьте уверены!  За 10 р. Это вчерашний , а сегодня вроде пусто ((

0
28.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

А сегодня тот же тест ? Мне -будьте уверенны -никогда не врал 

0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Да он же ((

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Вы знаете..у меня началось с какой-то еле видной полоски, потом пусто, потом розовое пятно)))а потом уже слабая полоска))утром сделала цифровой и там уже написано было 1-2;) и тоже цикл длинный)и делала до задержки))удачи Вам!!пусть это будет первый Приветик от Вашего крохи!

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо большое)) буду продолжать делать тесты

0
27.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пусть будет Б!

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Вы не шутите? Вы действительно видите полоску? Я уже плачу ((

0
27.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вижу!Пусть ярчает!Ждём завтра с утра поярчающий тестик! child_2005.gif

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо )

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Пока не понятно, вродь как полоска, но всякое может быть. Переделайте еще завтра, или сегодня вечером, станет яснее! ) Удачи! )
0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Я тоже не понимаю ничего, М не регулярные только последние были 29 мая сейчас груди и соски болят. Спасибо вам))

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я вижу полосочку))) держу кулачки

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо ) 

0
27.06.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Я всегда покупаю эти тесты,реагента не было ни разу!!! Держу кулачки!

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Вчера у меня тоже не чего не было,  а сейчас  вроде как мерещится. Спасибо за поддержку! 

0
27.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Отрицательно

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Время покажет!  Спасибо)

0
27.06.2014
Глазастенькие, отзовитесь! Почему-то ничего не пойму....

Похожие записи