




Завтра если поучится куплю) легкой Б вам!
А раньше на тестах были подобные призраки?
Моя Б с такого призрака и началась.
Вчера точно не было, и я сразу выкинула его)) сегодня появился
Вчера этой же фирмы тест был? тогда, большая вероятнорсть Б))
А что за тест ? Я вижу полоску )
Будьте уверены! За 10 р. Это вчерашний , а сегодня вроде пусто ((
Вы знаете..у меня началось с какой-то еле видной полоски, потом пусто, потом розовое пятно)))а потом уже слабая полоска))утром сделала цифровой и там уже написано было 1-2;) и тоже цикл длинный)и делала до задержки))удачи Вам!!пусть это будет первый Приветик от Вашего крохи!
Спасибо большое)) буду продолжать делать тесты
Вы не шутите? Вы действительно видите полоску? Я уже плачу ((
Я тоже не понимаю ничего, М не регулярные только последние были 29 мая сейчас груди и соски болят. Спасибо вам))
Я всегда покупаю эти тесты,реагента не было ни разу!!! Держу кулачки!
Вчера у меня тоже не чего не было, а сейчас вроде как мерещится. Спасибо за поддержку!