Войти

Я во всей красе день #1 и #2))

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
такая стройняшка)) маникюр классный, цвета красивые и ничего не отслоилось, хотя ногти уже прилично отросли) у меня почему-то через пару дней весь гель/акрил/биогель начинает отлетать..наверное, мастера плохие были(
0
01.07.2014
спасибо)) не знаю даже, может и качество материала такое было что так у вас получалось((
0
01.07.2014

Причин уйма может быть)) мастер не опытный, качество материала плохое, а моя причина-гормональная)) у меня вообще ногти не принимают ни гель ни акрил, ничего кроме лака))да и тот день-два и все))) когда училась на маникюриста, все мне удивлялись. Вечером покажу свое добро)))

0
01.07.2014
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
я наверно 4 или 5 мастеров сменила и все мне удивлялись тоже..может и правда организм "отторгает" такую химию)
0
01.07.2014

Вполне возможно)) 

0
01.07.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
А еще меня моя мастер всегда спрашивает, нет ли месячных, нет ли температуры, болезни и тд, говорит что от этого сильно зависит качество маникюра)
0
01.07.2014
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
ого, прикольно)) меня только предупреждали, что если на ОК, то возможны отслоения)
0
01.07.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
От приема гормональных препаратов материал плохо держится на ногтях или ноготь свой влажный очень и влага эта вырабатывается даже под покрытием. У меня самой гель-лак не держится, пленочкой слазит((( зато нарощенные прочно сидят!
0
01.07.2014

Витаминки тоже эти пью!! Я себе тебя такой и представляла))) тельняха-супер!!! Это моя страсть!!!!по поводу волос, как парикмахер, могу сказать:половина девочек мечтают именно о таких))) а по поводу ногтей, как мастер ногтевого сервиса, могу сказать:если мастер хороший(а я вижу что он хороший), покрытие ноготкам только на польз))))ухххх какая прям красотка!! Вечером к вам присоединюсь.

0
01.07.2014
спасибо))) да начес все хочу научится делать, но не получается особенно сзади, а их даже не завить, т.к. через пол часа прямые будут(((
жду твой отчет, спасибо, Женечка! super_smilies086.gif
0
01.07.2014

Начес то сделать можно, смотри...после мытья волос наносишь кондей только на концы, где то от середины волос, покупаешь гребень специальный для начеса, и фигачишь по прядно, начиная с затылка следующим образом: 3 раза снизу пряди, 3 раза сверху и так по 3-4 приема))) пряди тонкие бери(конечно перед процедурой-мусс на корни и в завершении лак). А вот с кудрями это да, атас. 

0
01.07.2014
так и делаю почти, но получается что то из этой серии)))))

76d90324de.jpg

0
01.07.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк
аххааххаха)у меня тоже самое)
0
01.07.2014

Ахаха))))))))))))))) какая прелесть))))))))))))))

0
01.07.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк
цвет помады очень тебе подходит)а ногти зачем покрываешь,вроде свои же хорошие там растут?
0
01.07.2014
спасибо)) да мне лень постоянно лаком их красить- облупляется же)))
0
01.07.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

так,мы договаривались без лени)а покрытие портит ногти,попробуй недельки две обойтись лаком)

0
01.07.2014
охохо... просто каждый день лак стирать придется, а ногти от этой жидкости тоже не ахти становятся(( ну ладно, завтра схожу сниму их, а через 2 недельки новое покрытие сделаю, как раз перед свадьбой друзей)
0
01.07.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк
зачем каждый день?)я раз в три дня их крашу,иногда даже неделю держится,если корректировать)от лака зависит
0
01.07.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Вы такая красавица! И вкус отличный! А вы переодеваетесь на работе?))

Ноготки отросли — теперь можно и самой покрасить и периодически радовать нас свеженьким маникюром! Кстати как там хгч?

0
01.07.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Забыла сказать что тельняшка просто супер! Поделитесь где такую взять?)))
0
01.07.2014
девочка в контакте одеждой занимается, а так их очень много на айли экспресс разных цветов))
0
01.07.2014
спасибо большое super_smilies086.gif да рабочая форма белый верх- черный низ)))
завтра сниму ногти наверно, но на завтра запланирована у меня еще эпиляция))
хгч пока не знаю, вроде после 20.00 сказали готов будет.
0
01.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Насть, витаминки беременные после 12 недель пьют,  а еще лучше после 20.

0
01.07.2014
так там написано же во время планировании даже можно, ни уже ли нельзя?(
0
01.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне врач запрещала, говорила что не надо сейчас, организм свои запасы отдает, лишние витамины вес прибавят. Откровенно говоря, у меня на них реакция была и я в итоге вообще не пила.

0
01.07.2014
ну лааадно... тогда пока к врачу не схожу- не буду их пить)
0
01.07.2014
Елена
Планирую Москва

Вы такая стройненькая!)))

0
01.07.2014

ну многие раньше просто говорили- худыш, худааая!!! laught2.gif  ну не могу я поправиться больше...  

0
01.07.2014
Елена
Планирую Москва

А зачем поправляться, отлично выглядишь. Скажи а как за волосами ухаживаешь? Маски и все такое?

0
01.07.2014

Ой, они у меня секутся и ломаются(( горячие ножницы помогают но на пару месяцев)

0
01.07.2014
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Стройняшка! Волосы- шик! Я за рулем тоже всегда без каблуков...

0
01.07.2014

Спасибо! Но секутся и ломаются блин((

0
01.07.2014

Вы очень красивая!!! Макияж легкий, стиль мне ваш нравится очень!!!

0
01.07.2014
спасибо большое super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Сколько живут спермики? Фолиевая кислота

Похожие записи