Войти
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

1,5 недели в любимом саду и свалилась моя краса!

Оль я вот все равно не понимаю, зачем сразу давать АБ? Ну температура то да понятно, но через 2 дня темпы сразу АБ? Или просто врач такая странная, чуть что сразу губить иммунную систему?....Моя тоже первый месяц без конца сопливела-кашляла, а вам так вообще выдался самый болезненный период для адаптации... Ребенку нравится и это здорово!!!! Я своих вожу в сад со словами "никачу садик"....))) В саду Женя легко прощается обнимет поцелует пока скажет и идет, с мелкой все сложнее....

Вы сейчас где живете? Вот планируем устраивать выходные наезды по гостям))) естественно после созвона)

0
01.02.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Привеееет!!! Нет, температура 5 дней держалась и все 5 дней высоченная и именно в ночь и с утра. Поэтому и АБ. Кстати, анализ сданный в день назначения подтвердил необходимость их применения, СОЭ-30!!! Нас вообще в больницу хотели отправить. Мы на Ново- Вокзальной, когда болеем у родителей я с детьми, Сергей тут. К нам только с тапочками в гости, полы есть не везде :-)

0
01.02.2016

ой классно что переехали в свое жилище, значит точно скоро приедем!


0
02.02.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Переехали, а толку то. Ванны так и нет, ламинат только у Влада в комнате, жопа короче

0
02.02.2016

все будет...по-тихоньку :) надо верить :)

0
03.02.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Да это понятно, устала просто.

0
03.02.2016

Оль,я уже неделю на афабазоле и мне абсолютно похеру на все....на проблемы в семье на работу, перед глазами картинка: солнышко, голубые облачка и птички летают )))

до этого я уже реально подумывала повесится

0
04.02.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Что у вас нового? Как на работе? Я честно, вешаюсь

0
01.02.2016

Из нового ничего....только что все оч плохо в финансовом плане, денег не хватает катастрофически, работу Коля так и не нашел...

Я нормально, жаль только то что детей оч мало вижу, утром и вечером после 7 вечера, заниматься не получается вечером им не до занятий((( а заниматься нужно!

0
02.02.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Маленькая куколка,такая классная в саду. Видно,что нравится. Глазки горят. Ох как я боюсь сада. Вот кто б мне раньше сказал,не поверила бы. А сама не хочу отдавать. И болячки и сердце рваться будет.

0
31.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо!!! Да, я сама жутко переживала, не спала. Наверное то, что первые 2 дня в саду она на праздники попала, оставило хорошее впечатление и настрой позитивный, да и всегда рядом, уже 2 раза убегала в мою группу. Болячек конечно жутко боюсь, в нашем саду все же меньше народа, чем в муниципалке, но все равно схватили вирус. Надеюсь это из за адаптации, а не слабый иммунитет дочин, сына то как раз и забрали из сада, из за того, что болел часто и сильно. Каждый день спрашивает Дашуля- когда сядик поедем?

0
31.01.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

А меня тоже зовут работать. Прошло время и даже думать не хочу про сад. Даже из за ребенка. А времени то до октября осталось немного. Задумываюсь уже про работу мы сад все чаще. Бррр

0
31.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Ты в муниципалке? Какой возраст детей?

0
31.01.2016
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Я в муниципальных работала больше 10 лет назад. Изодеятельность вела. Все педагоги были отдельные у нас. С сыном в саду работала . А сейчас нет и нет. Я уже давно взрослыми людьми руковожу. И не хочу возврата. Да и деньги не сопоставимые. Подруга уговаривает свой частный сад открыть. Но это на сегодняшний день очень рискованное мероприятие.

0
31.01.2016

Давненько вас не было((( не болейте и поскорее выздоравливайте! Дашуля повзрослела то как!!!

0
30.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Да, спасибо Рит, видела твои посты, даже пыталась комментарий отправить, но бб что то глюканул, а потом времени не было . Дашулька очень повзрослела, хотя она у меня и маленькой то как бы и не была- волосики, серьезный взгляд, чуть ни с роддома, Влад таким не был точно :-) А уж как избаловалась она у меня за время болезни, не передать словами- приходит ночью и безаппеляционно заявляет- мам, я буду тут спать, с вами, двигайся !!!

0
30.01.2016

Молодечик какая! Знает чего хочет))) интересные они сейчас, хоть и характерные) у нас тоже избалованный до ужаса, а что делать, всё равно родные и самые любимые во всем Мире))))))

0
30.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Вот тут в точку, она твердо знает чего хочет, причем в любой момент, но это даже хорошо, учитывая ритм современного мира :-) Конечно самая любимая моя врединка родная ненаглядная

0
31.01.2016
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Сладкая девочка!!! Хитруля какая милая!))))) Такая Дашуля красавица!

Девочки милые, не болейте!!! Скорей выздоравливайте и больше ни ни!

0
31.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо Лерочка, стараемся, если завтрашние анализы без ухудшения будут, то в среду- четверг планируем в садик любимый идти.

0
31.01.2016

Привет, Оля! Надо же- сразу в саду понравилось- у меня никогда с детьми такого не было). Поправляйтесь поскорее!

0
30.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Привет!!! Да, я сама очень переживала, как моя характерная капризуля в сад пойдет, но она умничка!!! Да и знает, что я рядом. 2 раза убегала ко мне в группу без спроса, но после беседы поняла, теперь все хорошо, хотя знает что я в соседней группе :-) А к саду готовили долго и упорно. Надеюсь и дальше интерес не пропадет. Как твои роднульки- дочурки?

0
31.01.2016

Спасибо, все хорошо. Машу из сада забрала совсем, ходим на занятия и развлекаемся. Ну а Полина в школе, учится правда ей не хочется особо.

0
31.01.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Тверь

Оля, здоровья твоей красавице!!! Маленькая очаровашка. Выздоравливайте!

0
30.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо, Оль, люблю свою малышку бесконечно!!! Скорее бы уже поправилась окончательно и врачи дали добро. Постоянно спрашивает и говорит, что уже совсем не болеет, можно в сад идти. :-)

0
31.01.2016

Поправляйтесь скорее!

0
30.01.2016
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо Катюш, очень надеемся . Завтра после работы повезу ее пересдавать анализы, надеюсь все будет хорошо.

0
31.01.2016
Система Марии Монтессори в повседневной жизни Огромная копилка занятий с детьми!

Похожие записи