Войти

Первый день приема Визанна...

Sovenka
Москва
Я принимала 3 месяца. Первую неделю немного странные ощущения были, а потом все нормально. Главное, не зацикливайтесь ) Я очень, кстати, хорошо ее перенесла (ТТТ). О. была уже в первом цикле после окончания приема )
Вы все правильно пьете. И еще — ее нужно начать принимать с первого дня месячных, чтобы цикл не сбивать.
0
01.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо))но я начала с 4-го)мне так Г сказала что бы М немного прошли, иначе говорить сильно мазать будет)вобщем уже начала сегодня)посмотрим как будет дальше)но очень хочется что бы время по скорее прошло...я так понимаю это типа прогестерона, я просто смотрела аналоги в интернете

0
01.07.2014
Sovenka
Москва
нет, это не прогестерон ) Это препарат для искусственного климакса.

"Диеногест воздействует на эндометриоз путем подавления трофических эффектов эстрогенов в отношении эутопического и эктопического эндометрия, вследствие снижения продукции эстрогенов в яичниках и уменьшения их концентрации в плазме."

Визанна препятствует развитию эндометрия, а вместе с ним развитию эндометриоза. Вам поэтому назначили? Если да, то правильно назначили )
0
01.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
при лапароскопии нашли эндометриоз, не большой, некоторый прижгли, а на кишечнике нет, я пыталась после этого сама забеременеть но не получилось, решилась на Визанну , хотя хирург предлагал золадекс
0
02.07.2014
Sovenka
Москва

Я так понимаю, что Визанна легче переносится. Я когда начинала пить, то очень боялась ) Но вроде (ТТТ) все нормально перенесла.

У меня похожая ситуация была,

0
02.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

и сколько времени прошло после приема визанны? Б есть? super_smilies094.gif

0
03.07.2014
Sovenka
Москва

у нас все сложнее было. На лапаре обнаружили эндометриоз. Через месяц я забеременела — внематочная. После этого принимала визанну 3 месяца, сейчас вот четыре месяца прошло, пока никак :( Но мы стараемся, думаю, что все будет хорошо )

0
03.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

я тоже думаю что все хорошо должно быть..коль Б наступила и с эндометриозом, то теперь точно должно быть все хорошо)

0
03.07.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я 3 дня назад отменила прием, и что теперь ждать М, и когда они придут? Или можно планировать..ничего не пойму
0
24.09.2014
Sovenka
Москва

Мы начали планировать после менструации ) Нам правда пока это не помогло ))

0
24.09.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

понятно))будем надеяться на лучшее)

0
25.09.2014
Отеки Бусерелин,отеки и прочее

Похожие записи