Войти

Чего ждать?????

EvA
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, у мен так же. Никакой динамики, хоть у меня 3 д.з. Вот через пару часов будут результаты хгч. 

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ООООО)))) отпишитесь что у Вас там с результатом пожалуйста)))))) Я хоть буду знать что меня ожидает....
0
01.07.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Неужели тесты такие

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да не похоже... Реагенты выгледят подругому.

0
01.07.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

Результат отрицательный

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну с одной стороны это хорошо, значит нет ни какой бяки, скорее в новый цикл с новыми надеждами, и все у нас обязательно получится))))))))) А с другой стороны на что же тесты то реагируют?????????
0
01.07.2014
EvA
Планирую Санкт-Петербург

И не один тест:/

0
01.07.2014
конечно подожди немного,сдайте хгч,успокойтесь,на узи то точно еще рано.А так все очень похоже)))))))
0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ сдала сегодня, результат завтра после обеда, сижу жду. Да вот динамики то совсем нет аот и дергаюсь...

0
01.07.2014
ой а почему так долго ждать?,я в инвитро сдавала и сразу вечером результат на почту
0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да можно было прокатиться до Хеликса и тоже бы был результат вечером. А я сдуру решила в мед центре прямо в нашем доме сдать, думаю чего кататься. А уже когда сдала они сказали что результат будет завтра после обеда. Если бы сразу сказали лучше бы до Хеликса доехала.

0
01.07.2014

ну держим кулачки

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ну вообще согласна — столько реагентов не бывает. Есть неплохие шансы, что поярчает. Ну и в худшем случае может быть БХБ. оже в принципе не страшно, но неприятно. 
0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог пусть ярчают)))) Я наверное даже на БхБ согласна, лишь бы не было ничего плохого...

0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

достаточно мало явлений могут вырабатывать ХГЧ...и редкие они, так что скорее всего все хорошо. 

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вот начитаешься интернета, и понеслась паника(((((((

0
01.07.2014
Екатерина
Полиночка, 11 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
По-моему им еще просто рано ярчать. Не могут же реагентить все 5 тестов
0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой я уже ничего не понимаю. Хуже нет этой неопределенности...

0
01.07.2014
Екатерина
Полиночка, 11 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

Это точно. Сама предполагаю, что у меня пролет, раз низ живота тянет, но все равно сижу и мучаюсь, уж в одному бы концу быстрее

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да не говори. Хочется уже определенности...

0
01.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

При таких полосках хгч будет 5-7. Непонятно почему не ярчают. Скорее всего придут М

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да пусть уже приходят, хоть определенность будет, а так не туда и не сюда...

0
01.07.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да я про УЗИ имела ввиду мож кисту каку найдут, может это от нее так тесты показывают уже даже не знаю на что еще подумать... Если верить графику БТ то сегодня 13ДПО если опираться на ощущения то 11 ДПО

0
01.07.2014
12 ДПО Стоит ли идти к врачу?

Похожие записи