Войти

состояние после ВБ, убранной лапароскопией

Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

у меня уже 5 мес.после лапары по поводу вб прошло и до сих пор бывает такая темпа

0
01.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск
ого! Мне врач сказала что месяц максимум и все пройдет. Но у меня еще начались проблемы с желудком, видимо из за антибиотиков обострился гастрит=((( одно лечат, другое калечат=(
спасибо за ответ.
0
02.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
да не за что)
вы сдайте общий анализ крови,биохимию и мочу
если показатели в норме-то все должно быть хорошо
потому что я уже проверила по узи и анализам все,что возможно,т.к врачи разводят руками и не знают,от чего может быть такая темпа.
0
02.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск
а вы гистоанализ делали? Для чего он нужен и что он может показать? У меня взяли но результата еще нет
а общий анализ крови и мочи я сдавала неделю назад — все в норме. УЗИ сказали через месяц надо сделать. И сдать мазок на ИППП.
0
02.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
вы имеете ввиду гистологию?
ее делают сразу после операции в течение 10 дней
делала,но толком они ничего никогда не говорят по этому поводу
а из-за чего была вб я и так в курсе, и без гистологии
у меня вб+мб замершая в одном флаконе сразу были...
0
02.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

да. Именно гистологию. Уже прошло 3 недели а результата нет=(

врач, которая делала операцию сказала, что ВБ у меня получилась потому что в трубе были спайки.

Желаю вам удачно запузатиться и по скорее=)

0
02.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
спасибо
это взаимно!))))
0
02.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

спасибо=))

0
02.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск
кстати на счет периодической температуры... у вас с горлом все нормально? у моей сестры в начале весны была температура периодическая не выше 37,4. В течении 2-х месяцев ни один врач не мог понять что с ней. Сдала кучу анализов и по гинекологии и общих, но везде все в норме. Пока не обратили внимание на ее гланды. И выяснилось что они утеряли функцию и оказывают губительное воздействие на организм. Отсюда и температура была. Удалили. Теперь все ок. ттт
0
02.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

с гландами и горлом все ок

такая тт у меня возникла сразу после выписки 

0
02.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

нужно выяснить и полечиться. Это не нормально

0
02.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

нечего выяснять

мои анализы в пределах нормы

и узи тоже

поэтому нечего уже проверять и выяснять

0
02.07.2014
Лика
Планирую Москва

Крепитесь! И не депрессуйте этим только отдалите встречу со своим ангелочком!  chicken.gif это чтобы как-то поднять ваше настроение и вас улыбнуло))!

0
01.07.2014
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск
спасибо большое=)
да видимо настроение сильно влияет на самочувствие. Стараюсь не впадать в депрессию.
0
01.07.2014
Природные антибиотики и очистка орагнизма. Кольпоскопия и ВПЧ

Похожие записи