Войти

Девочки рассказываю, как было

Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
вообще, у вас точно беременность и угроза, с какого фига вас отправили? Но не переживайте, папаверин и дюфастон помогут и все будет хорошо! У меня выкидыш начавшийся был когда (кровотечение началось) дюфастон помог, на утро слушала сердцебиение Данилки!
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Мне дюфастон сказали пить по 1 т 3 раза в день. Сейчас встала в туалет и опять мазнуло и поясница заболела(( может увеличить дозу или не стоит без врача?

0
01.07.2014
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

А вы врачу позвонить не можете? Может вам кровоостанавливающие попить? Меня когда привезли с начавшимся В сразу дали таблетку кровоостанавливающего!




0
01.07.2014
Олеся
Армавир

У меня нет крови, просто выделения чуть светло коричневые (( завтра с утра к своей Гине 

0
01.07.2014
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

А... если только выделения, тогда правда не надо лишних таблеток!!! 




0
01.07.2014
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск

Езжайте в больницу суньте врачихе в морду тест!Кстати  Марина правильно про кровоостанавливающие пишет, там еще папаверин в уколах, лучше тонус снимает, в таблетках мне вообще не помогал. Дозу не увеличивайте у вас и так приличная, а то потом всю беременность будите пить их. 

0
02.07.2014
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Кстати можно к другой врачихе, даже платной чтоб в больницу положила, я бы точно так сделала
0
02.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Лежите и не вставайте и назначайте поддержку, хуже от нее не будет, а только наоборот! 

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Как ее назначать? Что именно и по сколько?

0
01.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Дюфастон

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Я сегодня пить начала по 1 т 3 раза в день. Это нормально или мало?

0
01.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Нормально, главное лежите

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

А покушать можно вставать или лучше лежа? Я не издеваюсь просто это первая Б и мне не у кого спросить(((

0
01.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Можно конечно...

0
02.07.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

У меня так было ты беременна и старайся чтоб врачи "туда" не лазили а то мали что. Я дюфастон пила 

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да уже там посмотрели в больнице((

0
01.07.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Как ваши дела?

0
02.07.2014
Олеся
Армавир

Едем с мужем за анализами хгч и прогик. А потом к Гине. Ночью опять чуть мазнуло и все(

0
02.07.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

У меня две недели так было: день помажет день или два чисто, мне Г говорила что это имплантационный период так может проходить. Я тоже помню дюфастон пила и витамин Е и папаверин

0
03.07.2014
Олеся
Армавир

А закончилось нормально все это?))))

0
03.07.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Дааааа! Завтра сыну 7 мес. Я уверена на 100% что и в вашем случае также

0
05.07.2014
Маруня
Москва

Все хорошо! С такими полосками ХГЧ у тебя около 100! ))) Милая, пожалуйста, береги себя и бусю свою! Через неделю уже должны увидеть на узи. Это случится тогда, когда ХГЧ будет 1000 и более...

Ты точно беременна!

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Буду надеяться, что все хорошо закончится

0
01.07.2014
Маруня
Москва
Все закончится месяцев через 8 колясками и соплями)))
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Очень на это надеюсь))

0
01.07.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Блин, ну что за врачи....

Читая ваш пост в самом начале, думала мож правда реагенты, но посмотрев на фото, это точно Б!!!!!

Может все таки вызвать скорую и приврать им чего нибудь, чтобы точно положили в больницу?

А пока вы дома, больше лежите не волнуйтесь и принимайте лекарства!

Берегите себя, все обяз нормализуется!!!!!!

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Опять меня туда же отвезут и ничего не сделают(((( отправят домой(((( я вот приехала и лежу дома. Вставила папаверин и выпила дюфастон 1 т.

Завтра к своей Гине надеюсь она меня в больницу положит

0
01.07.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва
Все будет хорошо, думаю, Г вас положит в больницу! Если конечно врач норм!!!
0
01.07.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Олесь,ляг и не вставай!Положи под ноги пару подушек и положи их туда.Магний еще хорошо бы,Дюфастон и Но-шпа,пока это твои друзья.Если чуть болит живот,обязательно Но-шпу пей,не жди,когда сильно разболится.Пусть Бог бережет вашего кроху!

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

А магний для чего? Я не слышала про него((

0
01.07.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Магнезия - это основной препарат,который капают на сохранении в больничке.Дома можно пить таблетки!

0
01.07.2014
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский
Не  нервничай! Все будет хорошо!))))
Мне врачи на 11й неделе говорили "че приперлась, тут еще сохранять нечего" 0039.gif
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Офигеть((( и что вы сделали?

0
01.07.2014
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский
села на больничный через знакомых)))
сейчас этому кого  "нечего было сохранять" три годика доходит))))))))
0
01.07.2014

зай лежи и лежи..не вставай береги себя на наших врачей эх уж.хотя у нас молодая Г она мне сказала не дай бог увидешь каплю крови срочно лечь и сразу скорую....в общем закинь в дальний угол свои дела и лежи ............все будет хорошо

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да лежу зай( ушла с экзамена в гаи, теперь через 2 недели приходить, но это ничего, лишь бы с Б все хорошо было

0
01.07.2014

вот и правильно!

0
01.07.2014

Ярче ярче однозначно...дай Бог чтоб всё у Вас было хорошо...пейте дюф и побольше покоя...а вообще в очередной раз убеждаюсь,что в больницах часто работают не те люди...жопорукие блин(((удачи Вам....пусть малышок развивается и растет здоровеньким...держим кулачки за Вас  super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо****

0
01.07.2014
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск
а задержка сколько?

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Нет задержки еще, в воскресение будет

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

У меня сегодня 12 ДПО. Овуляция ранняя была

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
отдыхай тогда. Все будет хорошо. Тестик тому доказательство.
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо зай...

0
01.07.2014

Вот вы напугали форум конечно. Фух, теперь спокойствие и постельный режим.

Мы тут все за вас переживаем! kisses.gif

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо, что переживаете***это ценно для меня

0
01.07.2014
Екатерина
Полиночка, 11 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
Однозначно поярче! Все будет хорошо, главное не переживайте, в вашем положении это вредно.
0
01.07.2014
Олеся
Армавир
Да, спасибо. Я это понимаю ***
0
01.07.2014

Ярчаете, дорогая!!!!! Успокойся, всё хорошо будет!!!!  super_smilies086.gif


0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо, зай****

0
01.07.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

явно ярчаете ...спокойствие  и только спокойствие   super_smilies086.gif

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо.. Я успокаиваюсь уже.

0
01.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

На узи рано, расслабится, пить таблетки и радоватся беременности.

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Сейчас не могу радоваться, так как всякие мысли в голову лезут 

0
01.07.2014
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

Не переживай,  все будет хорошо)) ♥

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Спасибо, надеюсь((

0
01.07.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Помоги тебе Господи! Пусть малыш крепчает и крепко держится за маму!!!

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да, только Бог поможет****

0
01.07.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Меньше переживайте, берегите себя! Все обязательно будет хорошо! Тесты заметно ярчают!
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да, спасибо, принести бы эти тесты тому врачу которая меня со скорой принимала***

0
01.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

не переживай! у меня один день вечером мазануло, я тоже перепугалась, был В год назад. улеглась, выпила ношпу, вставила утрожестан. уже неделю все чистенько ттт. доктору рассказала, как сделала, он сказал, все правильно. все будет хорошо!!!! но сели начала пить дюфастон, ни в коем случае не бросай! 
0
01.07.2014
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Это угроза из за недостатка прогестерона, дюф теперт ваш верный друг до 20 недели, берегите себя)

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Девочки спасибо вам за поддержку))) для меня это очень ценно))) вы мне уже такими родными стали****

0
01.07.2014
милка
Москва
А может это бусинка крепиться там всё angel.gif
0
01.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

все у тебя хорошо. пей дюфастон и ставь свечи. ХГЧ сдавай в динамике. Не нервничай!!! Удачи!!

0
01.07.2014
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Есть еще ампулы какие то, знакомой девочке и именно ими и убирали тонус

0
01.07.2014
Людмила
Москва

Можно тихонько поздравлять! Растите и ярчайте))

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Не паникуйте и лежите спокойненько*завтра придет анализ и все будет хорошо!удачи)

0
01.07.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск

ну вот, ярчает и это показатель на мой взгляд!!! не паникуй! все будет хорошо у нас!!

0
01.07.2014
Иринка
Планирую
Блин! Че за врачи!!
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да(((((

0
01.07.2014
милка
Москва
ХГЧ сдала?
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да. Сказали завтра с утро результат забрать. Мне тут девочки сказали что есть срочный результат хгч. Я про это и не знала(

0
01.07.2014
милка
Москва
ДААА,и я этоо писала,может позвонить им туда,блин хотя бежать им доплачивать,лучше не стоит,нужен покой.Позвони в ту клинику где сдавала,спроси,как поступить,что тебе нужен срочный.может они пойдут на уступки и ты оплатишь при получении
0
01.07.2014
Как считать цикл? с мазни или полноценных М? пришел мазок на флору....

Похожие записи