Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

4 день задержки. Жду вторых месячных после родов

мои 2-е М так и не пришли...19 мая были первые и последние)))теперь ждем child_2005.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы тоже хотела, но мы предохраняемся, поэтому маловероятно

0
03.07.2014
ну,да..тогда ждите М!не у всех цикл стабильный после родов....
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Буду ждать

0
03.07.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк

Нормально это, у меня после родов так же цикл скакал (один месяц вообще М не было, а в следующем цикле забеременела).
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь и я)

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Дисбактериоз таблетками лечите? Антибиотики?
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Свечи неопинотран форте, таблетки вагинорм с тоже вагинально, свечи кипферон

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

От таблеток у меня бывало, ну и вообще цикл еще мог не устаканиться.

0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, вот мог, так не хочется, хочется чтоб стабильный и хоть знать когда чего, овуляция там

0
03.07.2014
Короткий цикл Вопрос про ок и созревание яйцеклетки)))не проходите мимо!

Похожие записи