Девочки. Ситуация такая. Мы предохраняемся. Так как лечу дисбактериоз. Ребеночка хотим. Но после лечения. Первый раз месячные пришли 29 мая, воо 29 июня прошло и все... Нету. Раньше цикл был стабильный
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
4 день задержки. Жду вторых месячных после родов
Пушкино
мои 2-е М так и не пришли...19 мая были первые и последние)))теперь ждем
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я бы тоже хотела, но мы предохраняемся, поэтому маловероятно
0
03.07.2014
Ответить
Пушкино
ну,да..тогда ждите М!не у всех цикл стабильный после родов....
0
03.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет)
Кирово-Чепецк
Нормально это, у меня после родов так же цикл скакал (один месяц вообще М не было, а в следующем цикле забеременела).
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Дисбактериоз таблетками лечите? Антибиотики?
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Свечи неопинотран форте, таблетки вагинорм с тоже вагинально, свечи кипферон
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
От таблеток у меня бывало, ну и вообще цикл еще мог не устаканиться.
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Да, вот мог, так не хочется, хочется чтоб стабильный и хоть знать когда чего, овуляция там
0
03.07.2014
Ответить