13 ДПО и душевные переживания

Что значит ребёнок всю б отставал ? Как закончилась ваша б  или ваша дочь это и есть прошлая ?:)) может срок совсем не тот , цикл сбился из за этого " отставание"? Если скриннинги в 12 и 20 нед. хорошие то чего трястись почем зря будет ? ..все будет хорошо у вас !с предыдущим постом согласна ! Насчёт мужчин.. Не надо им этого понимать ..они как правило не проявляют ничего до появления внушительного размера живота и фоток УЗИ.. Не давите ..
03.07.2014
Моя дочь — это и есть моя первая беременность)) и по срокам на узи нам всегда ставили меньше, чем есть. И разродилась я в 42 акушерские, а по узи ставили 40, поэтому считали, что я не перехаживаю. А я до сих пор не могу разобраться в путанице со сроками от месячных и по узи. Только сегодня прочитала статью, в которой написано, что по узи ставят эмбрионологический срок, т.е.от зачатия.но узисты мне всегда говорили, что аппарат сам ставит акушерские сроки, и видимо у меня ну очень поздняя О. (Но это очень сомнительно). В итоге родила я по мнению врачей в 40 недель (в карту таз записали), хотя по месячным было ровно 42, и я переходила 3 даты предполагаемых родов)) А дочь родилась нормальная, 3570г и 51 см, но сейчас заметно меньше сверстников. Такая вот она у меня малышка еще с беременности)А насчет мужа... Он всегдла все мои переживания переживает, как свои, у нас сильная эмоциональная связь. Мне и хочется ему ничего не рассказывать, но в таком подавленном состоянии мне не хочется его обделять информацией.
03.07.2014
У меня было тоже со сроками непонятно , меньше ставили , ЗВУР и прочего не ставили никогда слава Богу ..как кстати результаты хгч ваши ,?)
04.07.2014
Результат нв 12 ДПО был 72,3, теперь поеду в понедльнк сдавать:) прошлая Б. у меня началась с штук 15 тестов и результата 93, но уже побольше дней прошло:) а сейчас получается 1-2 неделя беременности:)
05.07.2014
Скажите а зачем надо сейчас анализыт, можеттрлдождать чтобы нервы сберечь )) я узнала о б. На 5 неделе ., отпустила ситуацию не знала что получится и все.
06.07.2014
Мне очень надо исключить ВБ.. Так сложилось, что 20 числа муж уезжает на 2 месяца на учения, я остаюсь с ребенком одна, и в случае экстренной ситуации (не дай Бог) ситуация будет просто ахтунг. У меня ту никогошеньки нет(( а поехать к маме по финансам не получается, и не хотелось бы лететь 8 часов на таком сроке, у меня поясницу тянет постоянно. 
06.07.2014
тогда извините что так написала!! дай Бог , чтобы все было хорошо у вас, да и так и будет!!!! super_smilies025.gif
06.07.2014
Спасибо, скоро все узнаем:)
07.07.2014
На тесты не стоит ориентироваться. Я делала тесты в течение, наверное, двух недель при нормально растущем хгч и на некоторых полоска была слабее, чем днями раньше. Тесты делала одной фирмы. Тоже испереживалась по этому поводу. Мазня тоже была. Странная. Помазало, я в больницу на сохранение. Пила транексам (если память не изменяет), все тихо. Неделю отпила, уже отменять - бац, опять на салфетке мазня. Но, слава Богу, все хорошо!И Вы надейтесь и верьте! Удачи!!!
03.07.2014
Надеюсь, верю) Вот узнаю скоро вчерашний анализ и тогда можно будет выводы делать хоть какие-то) Спасибо!) А у меня муж из Энгельса:)
03.07.2014
Земляк! У меня родители в Энгельсе. Сейчас у них гостим! :)
03.07.2014
Приятно находить своих) жаль, этим летом не получится нам в Энгельс поехать с дочей, на даче у свекров так классно)
03.07.2014
Девочки, помогите советом!!!) Коричневые выделения беременность 2недели