Анализ на ХГЧ. Подскажите...
в частных лабораториях в любое время! я сдавала однажды в 3 часа дня. а 5 вечера уже результат пришел на эл.почту
но я в тот день не ела, только пила воду
Да, обязательно из вены. Из пальца только общий анализ крови берут...
Боитесь?)
да так)) не очень иголки люблю(
Подумываю и прогестерон сдать . Они там вместе возьмут сразу на два гормона?
Не пишите бред...хгч -это гормон, и время суток и еда на него не как не влияют)
Анализ крови любой утром, до 11.00, дело не в том когда вы можете, а в том что лаборатории забор материалов (анализов) осуществляют только утром
Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4—6 часов.
В инвитро можно сдать в любое время, главное что б ничего жирного не ели, говорят кровь может свернутся и анализ будет не информативный