Войти

Анализ на ХГЧ. Подскажите...

анализ крови на хгч когда можно сдавать
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

в частных лабораториях в любое время! я сдавала однажды в 3 часа дня. а 5 вечера уже результат пришел на эл.почту

но я в тот день не ела, только пила воду

0
06.07.2014
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

А кровь из вены берут??? 

0
06.07.2014
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Да, обязательно из вены. Из пальца только общий анализ крови берут...

Боитесь?)

0
06.07.2014
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

да так)) не очень иголки люблю( super_smilies061.gif Подумываю и прогестерон сдать . Они там вместе возьмут сразу на два гормона?

0
06.07.2014
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

да, мне одну пробирку брали))) я всегда после того как им руку протяну в окно смотрю))) 

0
06.07.2014
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
спасибо за совет)) 
0
06.07.2014
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

удачи!!!)

0
06.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую
Утром натощак! Вы же хотите достоверные данные получить?
0
06.07.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Не пишите бред...хгч -это гормон, и время суток и еда на него не как не влияют)

0
06.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

Я не пишу бред, а говорю то что мне врач сказала, и не надо так агрессивничать! Добрее надо быть!

0
06.07.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Ну тогда ваш врач говорит бред) как и в предыдущем сообщении стоит смайлик и где вы увидели агрессию -неведомо))

0
06.07.2014
Яна
Киев

Анализ крови любой утром, до 11.00, дело не в том когда вы можете, а в том что лаборатории забор материалов (анализов) осуществляют только утром

0
06.07.2014
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
ААА. спасибо... 
0
06.07.2014
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
официальные данные:

Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4—6 часов.

0
07.07.2014
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

В инвитро можно сдать в любое время, главное что б ничего жирного не ели, говорят кровь может свернутся и анализ будет не информативный

0
06.07.2014
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск
У нас в  лабораториях анализы на кровь (гормоны) берут строго с 7 до 11. Натощак.
0
06.07.2014
Светлана
Планирую Самара
Обязательно утром и натощак
0
06.07.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да когда угодно

0
06.07.2014
Гормоны щитовидной железы ГОРМОНЫ

Похожие записи