Подходит к концу 1-й цикл нашего планирования. Как умалишенная делала тесты после овуляции - результата ноль. Завтра должны прийти монстры и чувствую они прийдут. Обидно капец, так надеялась и ведь тошнило. Блин и муж уехали с сыном в отпуск, эту овуляцию опять пропустим.