Добрый день, девочки!! Почему не происходит О? Из-за чего ее может не быть?
Москва
А цикл сколько дней?
Причинами м.б. проблема с весом, как с лишним так и чрезмерной худобой, проблемы с щитовидкой или гормонами. В любом случае к врачу на обследование.
0
08.07.2014
Ответить
24-25 , сейчас пила два цикла Дюф, выровнялся, стал 28
Я не уверена , что нет О, просто решила подстраховтаься, тк в этом цикле буду ловить О впервые специально
Да, я худоватая, но в этом же весе выносила и родила первого без проблем, наверно что-то другое
0
08.07.2014
Ответить
Если ее нет в этом только месяце, то такое бывает и это норма, а если ее нет уже несколько циклов подряд, то это Вам к врачу на обследование!Удачи Вам!
0
08.07.2014
Ответить
Подстраховываюсь)) тк избавилась от кисты, теперь с этого цикла буду О ловить) надеюсь сразу поймать
Спасибо))) и вам Удачи!!! 
0
08.07.2014
Ответить
Если ее нет постоянно то надо искать причину, если только цикл- два то это норма
0
08.07.2014
Ответить
Постою послушаю....
Знаю что пару графиков в год без О это норма....
0
08.07.2014
Ответить
