Войти

Нет О, каковы причины?

Arinka
Планирую Москва

А цикл сколько дней? 

Причинами м.б. проблема с весом, как с лишним так и  чрезмерной худобой, проблемы с щитовидкой или гормонами. В любом случае к врачу на обследование.

0
08.07.2014

24-25 , сейчас пила два цикла Дюф, выровнялся, стал 28

Я не уверена , что нет О, просто решила подстраховтаься, тк в этом цикле буду ловить О впервые специально

Да, я худоватая, но в этом же весе выносила и родила первого без проблем, наверно что-то другое

0
08.07.2014
☼Женюська☼
Юрочка, 24 годаМишутка, 11 лет 3 месяца Волжский

спасибо за вопрос! super_smilies086.gif

0
08.07.2014

super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Если ее нет в этом только месяце, то такое бывает и это норма, а если ее нет уже несколько циклов подряд, то это Вам к врачу на обследование!Удачи Вам!
0
08.07.2014

Подстраховываюсь)) тк избавилась от кисты, теперь с этого цикла буду О ловить) надеюсь сразу поймать

Спасибо))) и вам Удачи!!! big_smiles_166.gif

0
08.07.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Если ее нет постоянно то надо искать причину, если только цикл- два то это норма

0
08.07.2014

Спасибо)

0
08.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Постою послушаю....

Знаю что пару графиков в год без О это норма....

0
08.07.2014
ничего не понимаю, что с моей О... Тесты на овуляцию и БТ

Похожие записи