Начались мои монстры и сегодня 2-3 день, то-есть самый разгар.
Сделала тест, а там вторая поярче стала.
Даже не знаю как реагировать. У кого так было и Б все таки наступила, и все ли хорошо после этого было.
Только не надо меня к врачу гнать, в нашем захолустье ни кому до этого дела не будет (проверено)