Войти

И М в разгаре и // ярчают ...

Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Простите, а чем истории " у кого так было" могут вам помочь? Все ситуации разные, у некоторых так было и все хорошо было, а у других ВБ, выкидыш и тд

Если хотите узнать что и как к врачу срочно, а не на форуме спрашивать...

Надеюсь что все у вас получится, удачи!

0
08.07.2014
просто я примерно с таким уже сталкивалась в прошлую Б и безразличие наших врачей мягко говоря удивляет, а сейчас просто хочется какой-то надежды... 
0
08.07.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Блин ну не знаю тогда, здесь 50 на 50... Если крепко прикрепилось ПЯ, то пронесет, а вот если нет, то  сами знаете :(

0
08.07.2014
Знаю, буду ждать.
  
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую
А мы вообще никому не нужны кроме самих себя и сами должны бороться за свою жизнь, и не надо надеяться на других! Это Ваш малыш!!!!! Я бы обязательна пошла к врачу и требовала к себе должного внимания и обращения!
0
08.07.2014
попробую
0
08.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

омывание плода или внематочная или что-то с тестом. знакомая только на 4 месяце о Б узнала, когда плод начал уверенно давать о себе знать, М были как обычно




0
08.07.2014
спасибо за надежду
0
08.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

если ничего не болит и тесты ярчают, велика вероятность Б) удачи))




0
08.07.2014
спасибо, сейчас фотки загрузила, наверно зря панику навела
0
08.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

реагенты скорее всего)))




0
08.07.2014
буду на это надеяться , еще раз спасибо)))
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

м.б. омывание????

0
08.07.2014
и потом все ок?)
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую
ну как здесь девочки пишут что бывает и по неск-ко месяц М идут а там во всю ляля растет!!!! Вас ниче не беспокоит? Не болит?
0
08.07.2014
Все как при обычных М
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

покажите тесты!

0
08.07.2014
сейчас попробую их загрузить
0
08.07.2014
наверное зря панку навела... простите (тесты выше выложила)

0
08.07.2014
Анна
Лондон
Возможно и так. Завтра сделайте еще!. Может быть, что и угроза... Есть поддержка какая-нибудь?
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

И все же нужно к врачу, у нас тоже не столица, но есть такие вещи как угроза и с кровотечением надо в скорую звонить, если говоришь что Б они обязаны вести в больницу, тем более у Вас тесты //!!!! 

0
08.07.2014
В прошлый раз я к ним обращалась с явными признаками Б и когда у меня пошло что-то не так , они с неохотой сделали узи(ничего не увидели) и отправили две недели гулять , я так и не вернулась т.к. был выкидыш через 9 дней
0
08.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

По мне, так реагенты.... полосочки не видно( Но удачи тебе в новом цикле и заразнейший АААааапчхиииии!!!!

0
08.07.2014
Спасибо
0
08.07.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

извините,но у вас отрицательные тесты

0
08.07.2014
Спасибо, успокоили.
0
08.07.2014
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

ХГЧ нет возможности сдать?

0
08.07.2014
у нас по моему о таком только по сайтам знают)
0
08.07.2014
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Не хочу пугать, но лишь бы не внематочная
0
08.07.2014
Ановулярный график... задержка во время приема дюфа

Похожие записи