Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Белебей

ЗАДЕРЖКА 20 ДНЕЙ(((((

Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Что Настена, опять задержка? Таки нет доминантного фолликула((( 
Лечить твой цикл по типу опсоменореи нужно
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

я не знаю что это такое?? что за тип??да знаешь я уже так устала ,не могу уже каждая задержка с ндеждой а тут блин на те
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

вот вторгоо числа же я ходила она нисего не написала в карточке написала что есть фоликулы и жди скоро будет овуляция может она просто забыла написать
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Настя, О. надо ждать когда фолликулы достигают 18,21, 22 мм, у того, что у тебя нет потенциала лопнуть, точнее у твоих фолликулов
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ну да вот когда я ходила она писала что они были 9 мм
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

они разве не растут,а вдруг вырасли и один из них лопнул
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль

ну вот, а ДЦ какой был?

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

52 ой ДЦ БЫЛ
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Настя, сама подумай, какой доминантный на 52 ДЦ. Вообщем приходишь к Г. и говоришь 12 как прошли и до сих пор нет, она предпримет попытки.
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Это когда цикл достаточно удлиненный, как у тебя. Знаю, что устала, что планируешь, но с этим надо что-то делать. А у тебя какая-то из фаз затягивается, смотри сама — доминантного нет...писала и буду писать, ничто не созревает, ничто не выходит, О. нет, цикл длинный.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

у меня вообще последние мес. были 12 мая
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

я из расчета от 12ого числа минус 10 дней и после этого еще 20 дней
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
я помню...
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
вот поэтому у тебя был шанс уже два раза вырастить свои доминантные фолликулы, узисту надо говорить, он и сам бы поняла, что давно. Надо спрашивать размер доминантного фолликула и есть ли он, а после размер ЖТ. Ответ жди овули с размерами фолликов 5 мм и чуть больше тянет за собой отсутствие цикла и гормональный сбой в организме. Я уже молчу про О. и про Б.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

пипец как все сложно..... как мне их растить то?? Лен я уже не хочу нафиг к этим врачам ходить,она мне даже ничего не сказала про то что нет дом.фоликула это я вообще только от тебя услышала,че принимать то,что делать чтоб они расли
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
лечиться и планировать лечение с 1 дц, т.е. 1 дня МЦ — и это делает врач, так как причин очень много. Второе, учитывая что их не было с 12 мая, надо идти в больницу и она напишет препарат, чтобы их вызвать. а потом надо корректировать цикл, и они будут приходить через меньший промежуток, а потом уже заниматься вопросами об О.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ПОНЯЛА) ПОЙДУ К ВРАЧАМ ТОЛЬКО БОЮСЬ НИЧЕМ ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГУТ
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
не настраивай себя и не накручивай
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ПРОСТО У НАС ТАКИЕ ВРАЧИ ОНИ КАК В АРМИИ НАЗНАЧАЮТ ВСЕМ ОДНО И ТОЖЕ
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
ну для того ,чтобы их вызвать они или уколят один укол прогестерона или назначат в таблетках
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ ПРОГЕСТЕРОН Я УЖЕ ВЫЗЫВАЛА ТАК ПАРУ РАЗ А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ? ОНА МНЕ НАЗНАЧАЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ ПИТЬБ КАКИЕ НИБУДЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ КУРС
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
правильно назначила, нужно сократить цикл, а они на протяжении 3 месяцев заставят приходить МЦ как часы
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

САМА ТОГДА СЕБЕ ПОКАЛЮ УКОЛЫ БЕЗ НИХ И КУПЛИ ПРОТИВЗ.

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
ну да а схему тоже сама выработаешь? Иди к врачу.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ок пойду схожу
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

НУ СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЧЕМ МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО И СКОРО ОВУЛЯЦИЯ
0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

У меня был прошлый цикл 60 дней. на 44й сходил а на узи  и мне тоже сказали, что у меня всё нормально и что О была буквально вчера, ждите М через 14-16 дней. вот и дождалась, а сейчас такая же петрушка, уже 41 дц и ничего завтра иду к Гине...

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
Я тоже завтра к врачу че скажет тебе напиши а я тебе отпишусь
0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Договарились) Одна голова, а две лучше


0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
)))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

я сходила короче у меня эрозия!!!!! боже мой  еще ее мне не хватало!!! овуляция у меня не произошла,фоликул растет. сдала на всё анализы еще завтрана кое что нужно будет сдать . а вообще она сказала что будем вызывать а потом пить противозачаточные. назначение напишет после того как анализы посмотрит.
0
10.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Я свою эрозию залечила год назад. Так тебя она после приема на узи отправила? А чем вызывать? дюфом? А противозачаточные зачем? для устаканивания цикла? почему не отдельные гормоны при которых сохранить планирование?


0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

да я к ней пришла она мне сделала повторное уз и еще 3Д какойто штукой смотрела и показывала мне мою матку на плазме,вызывать прогестероном и пить 3 месяца какие то ротивозачаточные а какие она позже назначит после анализов,да для устаканивания цикла. как я поняла когда их пьешь все норм становится потом резко бросаешь их принимать и на фоне стресса организм дает забеременнить))
0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

а вот когда она мне будет прижегать пока не известно,ничего не сказала(((
0
10.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Завтра к ней снова?


0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
Да завтра к ней.
0
10.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Блииин... пойду только вечером... какже я не хочу чтобы мне противозачатиочные назначали.... у меня из-за долгого их приема эндик истончился... А ч то с эрозией сказала делать?


0
10.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
К гинекологу-эндокринологу, однозначно! Чем больше будешь оттягивать этот визит, тем дольше будешь ждать Б. У меня самой задержки до полугода были. И это чревато новообразованиями на яичниках! Иди к врачу и не занимайся самолечением!
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

спасибо ,пойду обязательно
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
уже з

аписалась только на 12 ое) представляете какой у нас город население 40000т.человек это только город помиио района и у нас одна врач как вы думаете как она принимает??мне не охото даже туда ходить не смотрят толком,толком ничего не объяснят
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
а поехать в областной центр — не вариант?
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ближайший Уфа но там своих хватает ща в платную позвоню.что там скажут
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
Ну если хотите внимания и заботы, то лучше, конечно, в платную. Я там в посте ниже писала, что в обычных ЖК пофиг на тех, кто не может заБ, им проще работать со здоровыми женщинами, по этому, понимания не ждите особо. В платной — да, оближут с ног до головы. Хотя, тоже выбирать нужно. Я уже 6 лет хожу по разным врачам и клиникам, вот только полгода назад нашла своего врача, он умница. А до этого чего только не было.
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

ой капец ,как же все тяжело ,каким то алкашам даются дети  а кто то хочет ,пытается ,старается и всё бестолку
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кемерово

Да не думай ты об алкашах! Думай лучше о своем здоровье. Ты же не пьешь? Вот они тратят деньги на водку, а ты трать на здоровье)))




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
Просто обидно и не справедливо (((хотим маленького а тут фиг тебе (((
0
09.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кемерово

Ну было бы совсем несправедливо, если бы у нас было уж совсем все хорошо. О чем бы тогда голова болела? Если хотите, значит будет. Вот когда пройдут истерики, пройдет озабоченность, когда спокойно начнешь воспринимать новости о пополнении в семье знакомых, или родственников, или друзей, когда без слез и паники будешь смотреть на беременных, вот тогда и появится. Спокойствие, только спокойствие! Пережито многими и ты переживешь.




0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
Может быть и так
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

Насть, у меня была задержка цикл из-за стресса.  Просто цикла не было, а потом М пришли в правильный срок, правда разрыв был между М 60 дней.

В Уфу приезжайте, правда. У нас тут столько платных, вы можете заранее записаться. Приехать пройти и в этот же день уехать. В большинстве клиник анализы отправляют на электроннку либо можно попросить перезвонить врача.

Удачи вам! 

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей
у меня тоже был большой стресс у меня 10 июня умер отчим((((((
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Уфа

соболезную((( 

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

((
0
09.07.2014
колет в яичнике х

Похожие записи