Девченочки, выскажите свою точку зрения, пож-та.
Моя работа начинается с дегустации водки. Каждый день в 8-30 мне нужно пробовать от 3 до 6 образцов водки. Сейчас мы только планируем, но у меня вопрос: как мне быть при наступлении Б??? В принципе, количество употребляемого алкоголя невелико (мы делаем по маленькому глоточку от каждого образца, чтобы в полости рта распределить ,и совсем чуть-чуть уже глотаем). Как вы считаете, мне нужно отказаться от дегустации или это особо не повлияет на здоровье будущего малыша?
...........сильно)))) Конечно нельзя, особенно первые 12 недель!

рассмешили)))
охренеть.....вы еще спрашиваете??????????????конечно вредно!!!!!!!!!!