я совсем запуталась....гляньте, плиз, тесты на О. выделения Яб и сильное желание секаса было 07.07. а вот что говорят тесты, получается еще О не было? и еще, сегодня 3-ий день колет в яичнике..
я совсем запуталась....гляньте, плиз, тесты на О. выделения Яб и сильное желание секаса было 07.07. а вот что говорят тесты, получается еще О не было? и еще, сегодня 3-ий день колет в яичнике..
ну вот 9 нарисовались, как раз сегодня и завтра в бой
Да мы каждый день Постараемся))))
поддерживаю комменты, ближ дня три старайтесь
Ну это дело мы любим, так что обязательно)))) спасибо
будет скоро, тест положительный.... старайтесь
Ура)))) спасибо)))
овулька уже на подходе, можете уже стараться)