отпускаю...
я решила отпустить эту навязчивую идею. сказать то просто, но сложно сделать. буду пытаться жить без этой мысли. сегодня я последний день на бэбиблоге. мне было очень приятно с вами общаться, такой дружеской атмосферы как здесь нет наверное ни в одном сообществе. я не просто так это решила. вчера произошло то, что просто меня добило... мы планируем не долго, с ноября 2013 года. я лечила кисту, и приходилось предохраняться. когда врач разрешила беременеть я была до ужаса счастлива, она дала мне 2 месяца на попытки, но было 2 цистита в первый цикл, потом двухнедельное лечение у уролога. сейчас второй цикл, сначала думала что пропустила овуляцию, признаков не было, хотя в прошлый раз я ее почувствовала. я забила. вчеры был 16 день цикла и появились светложелтые выделения как в овуляцию. у меня естественно появилась надежда на то что это все таки она, и еще не все потеряно, но во время ПА мне было так больно,что я не смогла этим заниматься, хотя и перерыв был достаточный, не должно было болеть. врач говорила что такие боли это не страшно. но это невыносимо.(((
наверно это уже не просто закон подлости. Наверно все-таки Боженька не хочет чтобы у нас сейчас появился малыш. я больше не буду с Ним спорить. я сделала все что от меня зависело. но Его не убедишь.))) ну и ладно, как говорится "не больно-то и хотелось"))))
так что, не прощайте, а до свидания, может быть еще спишемся когда-нибудь. от всего сердца желаю всем скорейших // и здоровеньких карапузиков, а главное веры, надежды и любви!)))
всегда ваша, Юля)))