Ждать ли месяц после приема ок? (планирование после зб)

Так рано уже разрешили беременеть?Здорово,значит и мы не будем долго ждать))
14.07.2014
Изначально (сразу после чистки) мой врач сказала что примерно месяцев 6 нужно будет подождать, но после того как узнали в чем причина зб и после хороших результатов узи, осмотра и анализов — сказала что с августа уже можно приступать.)Мне кажется сначала все врачи говорят более длительные сроки — т.к. изначально непонятно в чем причина и нужно выяснить, как все восстанавливается после чистки и т.д. А потом уже, если все хорошо — сокращают сроки)
14.07.2014
Врач вам порекомендовал пропить 2 месяца ок, вы их пропили. Мне кажется можно смело начинать планировать, к тому же нет никакой гарантии, что беременность наступит в первый же цикл после отмены. 
14.07.2014
Спасибо за ответ!Я вот тоже думаю о том, что нет никакой гарантии что беременность наступит сразу и поэтому появились мысли начать пробовать уже в этом цикле, мало ли что.) но вообще пока я все еще в раздумьях, т.к. витамины я начала пить только в начале этого месяца и наверное по-хорошему стоит все-таки попить их подольше перед планированием. в общем пока еще точно не решила
14.07.2014
Повышен Ат-ТПО -499, ФСГ-20.93 Куда пойти с моей историей?