Девочки, я планирую Б много лет..((( 26,07 жду заветные //. И что бы не зацикливаться на этом я нашла способ отвлечься от думок: поддерживаю наших хочушек у кого не получилось в очередной раз. Ничего этим сказать не хочу, просто отвлекает меня от моих ожиданий. ВОТ))) Прям как служба поддержки)
Киев
Мда.. а в чем издевка? Я написала от души, сама в ожидание 4 года, вы не правы.
0
14.07.2014
Ответить
В вашем посте вообще не понятно о чем идет речь. Я тоже подумала что вы изобрели НЕЧТО отвлекающее, а сами злитесь на комментарии.
0
14.07.2014
Ответить
Вот уже понятней)) а вообще можете присоединиться в наш рукодельный марафон)) тоже отвлекает
0
14.07.2014
Ответить
Тюмень
меня аж трясти начало от ваших подколов, чес слово самой хреново, но я не плачусь как многие здесь на сайте.. Наоборот, хочу сама отвлечься и поддержать девчонок!!!!
0
14.07.2014
Ответить
Одесса
я вас обидеть не хотела и абсолютно не подкладываю. Сама в ожидании не мало лет.
0
14.07.2014
Ответить
Немного не понятно о чём речь из-за того, что Вы не ясно изложили свои мысли. Поставьте после слова "думок" не точку, а двоеточие или напишите слово "а именно" и далее следующее предложение ("поддерживаю наших хочушек у кого не получилось в очередной раз"). Станет понятно что Вы отвлекаетесь от планирования именно тем, что пишите комментарии, поддерживающие девочек с ББ.
Возможно, теперь я не ясно изложила свои мысли))) (я не "подкалываю", не обижайтесь)
0
14.07.2014
Ответить
Лондон
Мне одна девочка подсказала что бы отвлечься собирай пазлы на 1000 кусков. И правда ни о чем не думаешь)))))) после выкидыша помогло
0
14.07.2014
Ответить
Тюмень
Я на работе их собирать не могу))) А вот на сайтик заглянуть успеваю))
0
14.07.2014
Ответить
Хорошее начинание! Мне кажется, оно принесет вам удачу, так держать!
0
14.07.2014
Ответить
мы вас слушаем))))
Солнышко, я тебя стопяцот лет не видела!!!! Как дела? )))))
побежала читать ))))